Описание
Характеристики
Информация для заказа
Новый ручной фонарь Nitecore MH25 Pro отличается высокой мощностью и функциональностью. Он обладает дальностью светового луча до 705 метров, подходит для полицейских операций, поисковых миссий, активного отдыха и аварийных ситуаций. Фонарь оснащен встроенным оптическим датчиком для регулировки яркости и предотвращения перегрева, а также имеет интуитивную систему индикации уровня яркости и заряда аккумулятора. Корпус из алюминиевого сплава обеспечивает прочность, а высокая степень водонепроницаемости и пылестойкости делает его надежным в экстремальных условиях.
- Максимальная выходная мощность 3300 люмен
- Макс. расстояние луча 705 м
- Максимальная интенсивность луча 124 300 кд
- Макс. время работы 650 ч/ 27,08 дн.
- Светодиод NiteLab UHi 40 LED
- Отражатель СМО
- Батарея 1×21700
- Специальные режимы СТРОБ
- Цвет луча Белый Свет
- Длина 153,6 мм
- Размер головки 40 мм
- Вес 130 г



























| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nitecore |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| USB перезаряжается | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Вес | 0.13 кг |
| Гарантия | 5 лет |
| Глубина погружения | До 2-х метров |
| Дальность | 705 м |
| Диаметр головы | 40 мм |
| Диаметр корпуса | 26 мм |
| Длина корпуса | 154 мм |
| Дополнительно | Цифровая стабилизация тока, Защита от обратной полярности, Защита от перезаряда, Защита от переразряда, Защита от короткого замыкания, Встроенный порт для зарядки, Контроль температуры |
| Дополнительный режим | SOS, Строб, Маяк |
| Защита от падения | До 1 метра |
| Источник энергии | Аккумулятор |
| Класс защиты | IP68 |
| Кнопка | Боковая |
| Количество режимов | 8 |
| Количество светодиодов | 1 |
| Комплектация | Фонарь, аккумулятор 21700 (NL2153HP, 5,300mAh), чехол, клипса, темляк, запасное уплотнительное кольцо, кабель для зарядки, фирменная упаковка |
| Максимальное время работы | До 650 часов |
| Материал корпуса | Аэрокосмический алюминиевый сплав с анодированным покрытием HAIII |
| Материал линзы | Закаленное минеральное стекло |
| Мощность светового потока | 3300 Lm |
| Поверхность рефлектора | Гладкая |
| Режимы работы | Турбо - 3300 люмен - 30 минут, Высокий - 1200 люмен - 2 часа 30 минут, Средний - 300 люмен - 7 часов 30 минут, Низкий - 50 люмен - 50 часов, Минимальный - 1 люмен - 650 часов |
| Серия | MH |
| Способ заряда | От USB, Внешнее зарядное устройство |
| Тип | Фонари |
| Тип диода | UHi 40 |
| Тип фонаря | Сверхмощные, Для рыбалки, Для охоты, Тактические, Поисковые, Перезаряжаемые, Полицейские |
| Управление | Кнопка |
| Чехол в комплекте | Да |
| Элемент питания | 21700x1 |
- Цена: 4 944 ₴







