Описание
Характеристики
Информация для заказа
Найткор предлагает удобные выносные кнопки для оптимизации работы фонарей на оружии. Универсальная модель Nitecore RSW1 подходит для различных фонарей Nitecore. С водонепроницаемостью IPX-8, анодированным покрытием и длинным витым шнуром, эта кнопка выделяется прочностью (более 100 000 нажатий). Ее основное преимущество - возможность быстрого тактического включения/выключения и постоянного свечения с фиксацией. Это удобное решение для охоты и тактических сценариев, обеспечивая высокую устойчивость к износу и работу при низких температурах.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Nitecore |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Варианты работы | включение / выключение с фиксацией и без фиксации |
| Вес | 0.045 кг |
| Гарантия | 1 год |
| Диаметр корпуса | 25.4 мм |
| Длина корпуса | 50 мм |
| Класс | 1 |
| Класс защиты | IPX-8 |
| Комплектация | Выносная кнопка, фирменная упаковка |
| Материал корпуса | Аэрокосмический алюминиевый сплав с анодированным покрытием HAIII |
| Материал шнура | резина стойкая к морозам |
| Ресурс кнопки | 100 000 нажатий |
| Тип | Аксессуары |
| Тип фонаря | Выносные кнопки |
| Элемент питания | -100 |
- Цена: 591 ₴


