Описание
Характеристики
Информация для заказа
Универсальный белый диффузор Nitecore NDF34 предназначен для создания мягкого света без резких переходов от периферии к центру. Идеально подходит для равномерного освещения в природе, палатке, под тентом. Легко устанавливается на фонари Nitecore, превращая их в обычные лампочки. Диффузор подходит для различных моделей Nitecore и других карманных фонарей с размером головной части 30-34мм. Удобен при рыбалке, охоте и изменении световых условий.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Nitecore |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.014 кг |
| Длина корпуса | 84 мм |
| Комплектация | Диффузор |
| Посадочное место | 34 мм |
| Тип | Аксессуары |
| Тип фонаря | Диффузоры |
| Элемент питания | -3 |
| Основные | |
| Материал корпуса | Пластик |
- Цена: 192 ₴


