Описание
Характеристики
Информация для заказа
Качественная батарейка типоразмера CR123A, от известного производителя светодиодных фонарей и элементов питания к ним, компании Nitecore Украина. Данная батарейка CR123A имеет емкость 1600mAh, и совместима с карманными и тактическими фонарями, которая, по ёмкости больше любого аккумулятора. Прекрасное соотношение цены и качества.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nitecore |
| Тип | Батарейка |
| Типоразмер | CR123A |
| Пользовательские характеристики | |
| Вместимость | 1600 mAh |
| Комплектация | Батарейка литиевая Li-Ion CR123A / 16340 Nitecore 3V (1600mAh) |
| Напряжение | 3.0V |
| Номинальное напряжение | 3 в |
| Плата защиты | Да |
| Элемент питания | Li-Ion |
- Цена: 112 ₴

