Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фонарь Nitecore MT1A основан на базе американского светодиода Cree XP-G2 R5 благодаря чему, при очень малых размерах, максимальная мощность достигает 180 люмен. Фонарь использует один аккумулятор Ni-MH АА (1,2V) или одну батарею типа АА. Тем самым, при таком универсальном питании, расширяются возможности и удобство эксплуатации. Фонарик незаменим для каждодневного использования как карманный фонарь, для охотников, рыбаков и всем кому нужна надежная подсветка при минимальных размерах. Также можете обратить внимание на аналогичную модель работающую от двух элементов питания типа АА - Nitecore MT2A.
















| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nitecore |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 5 лет |
| Глубина погружения | До 2-х метров |
| Дальность | 115 м |
| Диаметр головы | 22.5 мм |
| Диаметр корпуса | 21.5 мм |
| Длина корпуса | 105 мм |
| Дополнительно | Цифровая стабилизация тока, Защита от обратной полярности |
| Дополнительный режим | Строб, SOS |
| Дополнительный светодиод | Нет |
| Защита от падения | До 1 метра |
| Источник энергии | Батарейка |
| Класс | 1 |
| Класс защиты | IPX-8 |
| Кнопка | Торцевая |
| Количество режимов | 6 |
| Количество светодиодов | 1 |
| Комплектация | Фонарь Nitecore MT1А, металлическая клипса, ремешок на запястье, силиконовое кольцо, запасная кнопка включения, инструкция пользователя на русском языке, фирменная подарочная упаковка Nitecore с уникальным серийным номером |
| Максимальное время работы | 65 часов |
| Материал корпуса | Аэрокосмический алюминиевый сплав с анодированным покрытием HAIII |
| Материал линзы | Закаленное стекло |
| Мощность | 180 Вт |
| Мощность светового потока | 180 Lm |
| Поверхность рефлектора | Гладкая |
| Применение | Карманные (EDC) |
| Режимы работы | Турбо - 140 люмен - 1,5 часа, Высокий - 50 люмен - 6 часов, Средний - 20 люмен - 19,5 часов, Низкий - 5 люмен - 65 часов |
| Серия | MT |
| Способ заряда | Внешнее зарядное устройство |
| Тип | Фонари |
| Тип диода | Cree XP-G2 R5 |
| Тип фонаря | Туристические, Карманные |
| Управление | Кнопка, Вращение головы |
| Цвет корпуса | Черный |
| Элемент питания | AAx1 |
- Цена: 1 432 ₴




