Использование ультрафиолетого фонаря идеально подходит для профессиональной охоты и рыбалки, чтения невидимых маркеров, обнаружения следов крови, шерсти, пятен жира, детекции денежных купюр и обнаружения специальных красок видимых в ультрафиолетовом излучении. Благодаря установленному светодиоду Ultraviolet LED в фонаре Nitecore CU6 мощность излучения ультрафиолетого спектра равняется 3w с длиной волны 365nm. Так как ультрафиолетовый свет Nitecore CU6 имеет свойство идентификации следов крови, это позволяет использовать его на охоте для поиска и выслеживания ранений дичи (подранка). Эта же особенность такого спектра свечения позволяет применять такой фонарь в боевых условиях во время лечения раненых для быстрого поиска повреждений. Высокая защищенность фонаря: стандарт IPX-8 позволяет опускаться с фонарем под воду до двух метров, а корпус выполнен из алюминиевого сплава, благодаря чему CU6 прочен и легок, а также лучше осуществляется теплоотвод при длительном свечении.























| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nitecore |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.138 кг |
| Гарантия | 5 років |
| Глубина погружения | До 2-х метров |
| Диаметр головы | 40 мм |
| Диаметр корпуса | 25.4 мм |
| Длина корпуса | 143 мм |
| Дополнительно | Цифровая стабилизация тока, Защита от обратной полярности, Тепловая защита |
| Дополнительный режим | SOS, Строб, Маяк, Ультрафиолетовый, Красный постоянный, Синий постоянный, Зеленый постоянный |
| Дополнительный светодиод | Ультрафиолетовый, Красный, Синий, Зеленый |
| Защита от падения | До 1 метра |
| Источник энергии | Аккумулятор |
| Класс защиты | IPX-8 |
| Кнопка | Боковая, торцевая |
| Количество режимов | 13 |
| Количество светодиодов | 4 |
| Максимальное время работы | До 400 часов |
| Материал корпуса | Аэрокосмический алюминиевый сплав с анодированным покрытием HAIII |
| Материал линзы | Закаленное минеральное стекло |
| Мощность светового потока | 440 Lm |
| Поверхность рефлектора | Гладкая |
| Режимы работы | Турбо – 440 люмен – 1 час 45 минут, Высокий – 280 люмен – 3 часа 30 минут, Средний – 160 люмен – 7 часов, Низкий – 25 люмен – 43 часа, Минимальный – 1 люмен – 400 часов, Ультрафиолетовый - 3000mW |
| Серия | C |
| Способ заряда | Внешнее зарядное устройство |
| Тип | Фонари |
| Тип диода | Cree XP-G2 R5, Ultraviolet LED |
| Тип фонаря | Ультрафиолетовые, Тактические, Полицейские, Подствольные |
| Управление | Кнопка |
| Чехол в комплекте | Да |
| Элемент питания | 18650x1, CR123x2, RCR123x2 |
- Цена: 4 208 ₴



