Описание
Характеристики
Информация для заказа
Универсальное крепление на оружие от известного бренда Nitecore - GM02. Крепление предназначено для крепления достаточно обширного ряда фонарей, и позволяет использовать закрепленное устройство для подсвета определенной области во время охоты и различных тактических операций. Nitecore GM02 оборудовано специальной крепежной системой – планкой Пикатинни.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Nitecore |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.06 кг |
| Вид | Крепления на оружие |
| Гарантия | 1 рік |
| Класс | 1 |
| Комплектация | Крепление на оружие, шестигранник, упаковка картонная |
| Материал корпуса | Алюминий T6 |
| Монтаж на оружие | Пикатинни 21мм |
| Посадочное место | 25 мм |
| Применение | Для фонарей |
| Тип | Аксессуары |
| Тип крепления | Пикатинни |
| Фиксация на оружии | Быстросъемное |
| Элемент питания | -100 |
- Цена: 748 ₴


