Описание
Характеристики
Информация для заказа
Диффузор сигнальный "капля" красного цвета Nitecore NTW25 используется в экстренных ситуациях как сигнальный огонь для указания своего местоположения, при спасательных операциях, как сигнальный жезл на дорогах, особенно для сигнализирования проезжающих авто в темное время суток. Также диффузор создает рассеянное красное свечение которое необходимо для всех туристов (красное свечение не слепит глаза в темноте и работает как контурный свет. Идеален для работы на природе, разбития лагеря, установки дежурного освещения). Благодаря металлической клипсе и темляка, фонари от Nitecore Украина с установленным диффузором легко закрепить и использовать как сигнальную лампу. При этом одним легким движением диффузор одевается и снимается с фонаря для изменения свойств света карманного фонаря под разные необходимые ситуации. Крайне необходим туристам, любителям активного отдыха, велосипедистам и путешествующим автостопом.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Nitecore |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.009 кг |
| Длина корпуса | 122 мм |
| Комплектация | Диффузор |
| Посадочное место | 25.4 мм |
| Тип | Аксессуары |
| Тип фонаря | Диффузоры |
| Элемент питания | -3 |
| Основные | |
| Материал корпуса | Пластик |
- Цена: 144 ₴


