Описание
Характеристики
Информация для заказа
Очередная высокотехнологичная новинка компании - фонарь Nitecore EC20. Необыкновенная яркость в 960 люмен при столь малых габаритных размерах достигнута с использованием нового американского светодиода второго поколения Cree XM-L2 (T6), а так же новейшей электроники. Качественная и оригинальная продукция Найткор, только у официального дистрибьютора Nitecore Украина.
Оптимальная дальность свечения 222 метра и небольшие габаритные размеры позволяют использовать фонарь в повседневной жизни в качестве карманного фонаря (EDC), а также при езде на велосипеде, на рыбалке (как налобный фонарь с применением наголовного крепление Nitecore Headband HB02), станциях технического обслуживания (СТО).
Дополнительные режимы работы, интегрированные в электронное управление фонарем, позволяют подавать световые сигналы в ситуациях возникновения опасности (Стробоскоп, SOS) или для обеспечения направленности передвижения (Маяк – эффективен для передвижения в лесных массивах или на открытых территориях в ночное время суток).
Данная модель совместила в себе простоту в использовании, необыкновенную яркость, высокую эргономичность и возможность длительной работы от используемых элементов питания, что является основными требованиями современного человека к работе светодиодного фонаря.














| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nitecore |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.076 кг |
| Гарантия | 5 років |
| Глубина погружения | До 2 метров |
| Диаметр головы | 25.4 мм |
| Диаметр корпуса | 25.4 мм |
| Длина корпуса | 128 мм |
| Дополнительно | Цифровая стабилизация тока, Защита от обратной полярности |
| Дополнительный режим | Строб, SOS, Маяк |
| Дополнительный светодиод | Нет |
| Защита от падения | 1,5 метра |
| Источник энергии | Аккумулятор |
| Класс | 1 |
| Класс защиты | IPX-8 |
| Кнопка | Боковая |
| Количество режимов | 7 |
| Количество светодиодов | 1 |
| Комплектация | Фонарь Nitecore EC20, ремешок на запястье, запасные уплотнительные кольца, инструкция на русском языке, фирменная подарочная упаковка Nitecore с уникальным серийным номером |
| Максимальное время работы | 680 часов |
| Материал корпуса | Алюминий T6 |
| Материал линзы | Закаленное стекло |
| Мощность светового потока | 960 Lm |
| Поверхность рефлектора | Гладкая |
| Применение | Карманные (EDC) |
| Режимы работы | Высокий - 960 люмен - 1,5 часа, Средний - 210 люмен - 8 часов, Низкий - 50 люмен - 36,5 часов, Минимальный - 1 люмен - 680 часов |
| Серия | E |
| Способ заряда | Внешнее зарядное устройство |
| Тип | Фонари |
| Тип диода | Cree XM-L2 (T6) |
| Тип фонаря | Туристические, Для охоты, Карманные |
| Управление | Кнопка |
| Цвет корпуса | Черный |
| Элемент питания | 18650x1, CR123x2 |
- Цена: 2 240 ₴




