Описание
Характеристики
Информация для заказа
Первый взрывозащищенный фонарь представленный официальным дистрибьютором Nitecore Украина - Nitecore EF1 предназначен для использования во взрывоопасных газовых средах. Имеет следующую PCEC маркировку: Ex d ||C T5 Gb. Класс ||, Зона 1. Фонарь Nitecore EF1 может работать во взрывоопасной газовой среде и не привести ко взрыву газа в процессе работы. Фонарь предназначен для использования на предприятиях с повышенным риском возгорания или взрыва газовой среды. Это наземные предприятия и морские нефтяные вышки, а также нефтехимическое и химическое производство. EF1 сертифицирован PCEC (Китай), которая входит в Международную Электротехническую комиссию IECEx. Корпус EF1 выполнен из аэрокосмического алюминиевого сплава с толщиной стенок 3мм (что на 20% больше, чем у обычных фонарей). Оптическая линза толщиной 10мм выполнена из эпоксидной смолы. В гладком рефлекторе установлен светодиод CREE XM-L2 U3 с максимальным световым потоком 830 люмен. Пользователю доступны 3 режима яркости: 830 люмен, 320 люмен, 4 люмена. Режимы переключаются боковым слайдером. Максимальная дальность свечения 270 метров, интенсивность 18,300cd. Класс защиты фонаря IP67. Интегрированная технология ATR обеспечивает автоматическое изменение яркости в зависимости от температуры взрывозащищенного фонаря. EF1 работает на аккумуляторе 1 х 18650 или 2 х CR123.
















| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nitecore |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.25 кг |
| Гарантия | 2 года |
| Глубина погружения | До 1 метра |
| Дальность | 270 м |
| Диаметр головы | 40 мм |
| Диаметр корпуса | 32 мм |
| Длина корпуса | 152 мм |
| Дополнительно | Цифровая стабилизация тока, Защита от обратной полярности, Защита от короткого замыкания |
| Защита от падения | До 1 метра |
| Источник энергии | Аккумулятор |
| Класс | 1 |
| Класс защиты | IP67 |
| Кнопка | Боковая |
| Количество режимов | 3 |
| Количество светодиодов | 1 |
| Комплектация | Фонарь Nitecore EF1, Чехол, Темляк, Инструкция пользователя, Фирменная подарочная упаковка Nitecore с уникальным серийным номером (продублирован на корпусе фонаря) для защиты от подделок. |
| Максимальное время работы | До 150 часов |
| Материал корпуса | Аэрокосмический алюминиевый сплав с анодированным покрытием HAIII |
| Материал линзы | 10мм взрывоподавляющяя оптическая линза с включениями эпоксидной смолы |
| Мощность | 830 Вт |
| Мощность светового потока | 830 Lm |
| Поверхность рефлектора | Гладкая |
| Применение | Взрывозащищенные |
| Режимы работы | Высокий - 830 люмен - 1 час 45 минут, Средний - 320 люмен - 3 часа, Низкий - 4 люмена - 150 часов |
| Серия | EF |
| Способ заряда | Внешнее зарядное устройство |
| Тип | Фонари |
| Тип диода | Сree XM-L2 U3 |
| Тип фонаря | Карманные, Взрывозащищенные |
| Управление | Переключатель |
| Чехол в комплекте | Да |
| Элемент питания | 18650x1, CR123x2, RCR123x2 |
- Цена: 5 505 ₴



