Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модель фонаря с повышенным функционалом и наличием ультрафиолетового светодиода - это Nitecore MH27UV. Модель произведена компанией и является модификацией ранее известного и очень популярного фонаря MH27. Различие между фонарями заключается в том что MH27UV имеет дополнительный светодиод, который расположился возле основного источника света - это производительный ультрафиолетовый светодиод с большой волной излучения. В модели MH27 на месте ультрафиолетового светодиода был установлен светодиод синего света. Модель оснащена превосходным по производительности светодиодом американского производства CREE XP-L HI V3, который производит световой поток в 1000 люмен.























| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nitecore |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| USB перезаряжается | Да |
| Вес | 0.17 кг |
| Гарантия | 5 лет |
| Глубина погружения | До 2-х метров |
| Дальность | 462 м |
| Диаметр головы | 40 мм |
| Диаметр корпуса | 25.4 мм |
| Длина корпуса | 154 мм |
| Дополнительно | Цифровая стабилизация тока, Защита от обратной полярности, Защита от перезаряда, Защита от переразряда, Защита от короткого замыкания, Встроенный порт для зарядки |
| Дополнительный режим | Строб, SOS, Маяк, Ультрафиолетовый, Красный постоянный, Синий постоянный |
| Дополнительный светодиод | Красный, Ультрафиолетовый, Синий |
| Защита от падения | До 1 метра |
| Источник энергии | Аккумулятор |
| Класс | 1 |
| Класс защиты | IPX-8 |
| Кнопка | Боковая, торцевая |
| Количество режимов | 13 |
| Количество светодиодов | 4 |
| Максимальное время работы | До 708 часов |
| Материал корпуса | Аэрокосмический алюминиевый сплав с анодированным покрытием HAIII |
| Материал линзы | Закаленное минеральное стекло |
| Мощность | 1000 Вт |
| Мощность светового потока | 1000 Lm |
| Поверхность рефлектора | Гладкая |
| Применение | Тактические |
| Режимы работы | Турбо - 1000 люмен - 1 час, Высокий - 250 люмен - 6 часов 15 минут, Средний - 55 люмен - 28 часов, Минимальный - 1 люмен ( |
| Серия | MH |
| Способ заряда | Внешнее зарядное устройство, От USB |
| Тип | Фонари |
| Тип диода | Сree XP-L HI V3 |
| Тип фонаря | Для охоты, Тактические, Карманные, Ультрафиолетовые, Подствольные, Перезаряжаемые, Полицейские |
| Управление | Кнопка |
| Цвет корпуса | Черный |
| Чехол в комплекте | Да |
| Элемент питания | 18650x1, CR123x2, RCR123x2 |
- Цена: 4 625 ₴





