Описание
Характеристики
Информация для заказа
Найткор официальный дистрибьютор Украина, представил одну из модификаций оригинального заряжаемого фонаря - Nitecore TUBE UV. Представленная уникальная модель наключного брелока-фонарика, обладающего высоко интенсивным светодиодом ультрафиолетового света. Помимо светодиода, которые пригоден для индивидуального использования в различных нестандартных ситуациях, является также и его корпус. Корпус небольшого фонарика с ультрафиолетовым светом, полностью повторяет качества обычного TUBE, тем самым наделяя его износостойкими и ударопрочными свойствами. Что станет идеальным преимуществом для ношения его на ключах в любом месте, начиная от кармана брюк или куртки и заканчивая отделением любимого тактического или туристического рюкзака.
Хорошим преимуществом стабильной работы ультрафиолетового фонаря является его элемент питания. Так как устройство обладает небольшими габаритными размерами, то и соответственно и элемент обеспечивающий питание должен иметь соответствующие размеры, и компания производитель внедрили в использование литий-ионный аккумулятор с возможностью его зарядки через встроенный microUSB-порт с наличием специальной резиновой заглушки, для предотвращения случайного попадания в него воды и пыли.
Так как корпус выполнен из высококачественного поликарбоната, который по своим физическим свойствам не уступает обычному пластику. На внешней части есть нанесенный текстурный рисунок, которой в первую очередь придает ему оригинального не похожего на другие модели дизайна и тем самым обеспечивая лучшее сцепление с ладоней пользователя. Также особенностью всего корпуса, является размещение на задней части двойного металлического кольца, которое по заявлению производителя и в дальнейшем проведением многих тестирований, может выдержать максимальный вес в 35 кг.









| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Nitecore |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| USB перезаряжается | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Вес | 0.01 кг |
| Гарантия | 5 років |
| Диаметр корпуса | 21 мм |
| Длина корпуса | 56.5 мм |
| Дополнительно | Защита от перезаряда, Защита от переразряда, Защита от короткого замыкания, Встроенный порт для зарядки |
| Защита от падения | До 1,5 метра |
| Источник энергии | Аккумулятор |
| Класс | 1 |
| Класс защиты | IP65 |
| Кнопка | На корпусе |
| Количество режимов | 1 |
| Количество светодиодов | 1 |
| Комплектация | Фонарь Nitecore TUBE UV, кольцо для крепления на ключи, инструкция пользователя на русском языке, фирменная упаковка Nitecore |
| Максимальное время работы | До 60 часов |
| Материал корпуса | Поликарбонат |
| Режимы работы | Высокий - 500mW, 365nm - 60 минут |
| Серия | T |
| Способ заряда | От USB |
| Тип | Фонари |
| Тип диода | UV |
| Тип фонаря | На подарок, Наключные, Ультрафиолетовые, Перезаряжаемые |
| Управление | Кнопка |
| Элемент питания | Встроенный аккумулятор |
- Цена: 448 ₴




