Описание
Характеристики
Информация для заказа
EH1 - это многофункциональный взрывозащищенный фонарь высокого класса представленным официальным дистрибьютором Найткор, который аккредитован Шанхайской Инспекцией по Электро-Взрывобезопасности для использования в Угольной Промышленности. Маркировка: Ex ib IIB T5 Gb.
Разработан для использования на обьектах с повышеной опасностью:
- Рудники и шахты;
- Канализация, тоннели, метро;
- МЧС, пожарные, аварийно-спасательные и аварийно-ремонтные бригады;
- Вооружённые силы;
- Химическая и фармацевтическая промышленность;
- Танкеры, нефтеналивные суда, морские платформы;
- Места, подверженные взрывам и пожарам.
Шанхайская Инспекция по Электро-Взрывобезопасти в Угольной Промышленности является филиалом Национального Шанхайского Инспекционного Центра по Контролю Производства Оборудования для Шахт, создание которого было авторизованно Государственной Администрацией по Рабочей Безопасности / Государственной Администрацией по Безопасности Угольных Шахт.
Два встроенных аккумулятора 18650 высокой емкости, обеспечивают EH1 энергией на протяжении долгого времени, и имеют экстремально компактные размеры. Идеально сбалансированный между продолжительностью работы и весом. Время работы в максимальном режиме - 10 часов. В минимальном режиме - 140 часов. Корпус изготовлен из из высокопрочного поликарбонатного материала, с высокой защитой от повреждений и огнеупорной защитой. Класс влагозащиты IP68.














| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nitecore |
| Тип диода | Cree XP-G2 S3 |
| Пользовательские характеристики | |
| USB перезаряжается | Да |
| Вес | 0.191 кг |
| Гарантия | 2 года |
| Глубина погружения | До 3х метров |
| Дальность | 205 м |
| Длина корпуса | 83 мм |
| Дополнительно | Защита от обратной полярности, Защита от перезаряда, Защита от переразряда, Защита от короткого замыкания, Магнитное зарядное устройство |
| Дополнительный режим | SOS, Маяк, Красный постоянный, Красный сигнальный |
| Дополнительный светодиод | Красный |
| Защита от падения | До 1,8 метра |
| Источник энергии | Аккумулятор |
| Класс защиты | IP68 |
| Кнопка | В головной части фонаря |
| Количество режимов | 7 |
| Количество светодиодов | 2 |
| Максимальное время работы | До 120 часов |
| Материал корпуса | Специализированный огнеупорный материал |
| Материал линзы | 10мм взрывоподавляющяя оптическая линза с включениями эпоксидной смолы |
| Мощность | 260 Вт |
| Мощность светового потока | 260 Lm |
| Поверхность рефлектора | Гладкая |
| Применение | Взрывозащищенные |
| Режимы работы | Высокий - 260 люмен - 10 часов, Средний - 65 люмен - 40 часов, Низкий - 22 люмена - 120 часов, Красный постоянный - 3 люмена - 140 часов, Красный мигающий - 3 люмена - 140 часов |
| Серия | EF |
| Способ заряда | От USB |
| Тип | Фонари |
| Тип фонаря | Налобные, Перезаряжаемые, Взрывозащищенные, Шахтерские |
| Управление | Кнопка |
| Элемент питания | 18650x2 |
- Цена: 3 712 ₴





