Замечательный в применении компактный наключный фонарь, имеющий вращаемую голову фонаря с установленным углом наклоноа в 120° - это Nitecore THUMB. Большим преимуществом в применении является новое введение компании и создание вращающейся головы, что послужит практичным решением ношения или подсветки выбранной области при этом удерживать фонарь плотно в руке в вертикальном положении. Оснащен основным и дополняющим функционал светодиодом красного света. Встроенный элемент питания литиево-ионный аккумулятор рассчитан на бесперебойный период работы на протяжении 22 часов. Преимуществами применения фонаря является наличие micro-USB порта, который есть основным методом заряда аккумулятора, такое введение имеет ряд особенностей, так как благодаря широко распространенного порта USB, фонарь можно зарядить любой зарядкой и даже с помощью автомобильного адаптера и любого Power Bank'а. Наличие металлической клипсы предоставляет возможность закрепить фонарь как на кармане так и рюкзаке или бейсболке.











| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nitecore |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| USB перезаряжается | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Вес | 0.025 кг |
| Гарантия | 5 лет |
| Дальность | 26 м |
| Диаметр корпуса | 24 мм |
| Длина корпуса | 74 мм |
| Дополнительно | Защита от перезаряда, Защита от переразряда, Защита от короткого замыкания, Встроенный порт для зарядки, Вращение головы на 90° |
| Дополнительный режим | Маяк, Красный постоянный, Красный сигнальный |
| Дополнительный светодиод | Красный |
| Защита от падения | До 1 метра |
| Источник энергии | Встроенный аккумулятор |
| Класс | 1 |
| Класс защиты | IP65 |
| Кнопка | 2 боковых |
| Количество режимов | 6 |
| Количество светодиодов | 2 |
| Комплектация | Фонарь Nitecore THUMB, кольцо для крепления на ключи, инструкция пользователя, фирменная упаковка Nitecore |
| Максимальное время работы | До 22 часов |
| Материал корпуса | Поликарбонат |
| Мощность | 85 Вт |
| Мощность светового потока | 85 Lm |
| Применение | Наключники (Брелки) |
| Режимы работы | Высокий - 85 люмен - 45 минут, Средний - 30 люмен - 2 часа 15 минут, Низкий - 2 люмена - 22 часа, Красный постоянный - 13 часов, Красный сигнальный - 14 часов |
| Серия | T |
| Способ заряда | От USB |
| Тип | Фонари |
| Тип фонаря | На подарок, Наключные, Перезаряжаемые, Полицейские |
| Управление | Кнопка |
| Элемент питания | Встроенный аккумулятор |
- Цена: 698 ₴





