Описание
Характеристики
Информация для заказа
Первый портативный кемпинговый фонарь - Nitecore LA10. Непревзойденная компактность, ультра легкий вес и сбалансированные режимы яркости. Корпус фонаря сконструирован по форме губной помады, и выполнен из аэрокосмического алюминиевого сплава с военным анодированием HAIII. Диффузор фонаря белого цвета позволяет излучать свет на 360° с максимальной мощностью 135 люмен и дальностью до 10 метров. Туристический фонарь работает от одной батарейки или аккумулятора типа АА. Непрерывное время работы Nitecore LA10 составляет до 23 часов (зависит от емкости элементов питания). Драйвер фонаря позволяет использовать 3 режима яркости и 1 специальный режим - Маяк.
Основная особенность фонаря от Найткор Украина - это многофункциональность. Задняя крышка фонаря имеет магнитную основу, что позволяет крепить Nitecore LA10 на металлические поверхности. Темляк, который поставляется в комплекте позволит закрепить Nitecore LA10 в палатке или на рюкзаке. Данный фонарь идеально подходит для туризма и кемпинга. Также его можно использовать в качестве EDC фонаря, так как он занимает минимальное место в сумке или рюкзаке.














| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nitecore |
| Тип диода | Cree XP-G2 S3 |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.043 кг |
| Гарантия | 5 лет |
| Дальность | 10 м |
| Диаметр корпуса | 22.6 мм |
| Длина корпуса | 78.5 мм |
| Дополнительно | Защита от обратной полярности, Защита от короткого замыкания, Встроенный белый диффузор, Угол засвета 360° |
| Дополнительный режим | Маяк |
| Защита от падения | До 1 метра |
| Источник энергии | Батарейка |
| Класс | 1 |
| Класс защиты | IPX-6 |
| Кнопка | Торцевая |
| Количество режимов | 4 |
| Количество светодиодов | 1 |
| Комплектация | Фонарь Nitecore LA10, силиконовое кольцо, темляк, инструкция пользователя, фирменная подарочная упаковка Nitecore с уникальным серийным номером |
| Максимальное время работы | До 23 часов |
| Материал корпуса | Аэрокосмический алюминиевый сплав с анодированным покрытием HAIII |
| Материал линзы | Пластик |
| Мощность | 135 Вт |
| Мощность светового потока | 135 Lm |
| Применение | Кемпинговые |
| Режимы работы | Высокий - 135 люмен - 1 час 30 минут, Средний - 40 люмен - 6 часов, Низкий - 10 люмен - 23 часа |
| Серия | L |
| Способ заряда | Внешнее зарядное устройство |
| Тип | Фонари |
| Тип фонаря | Для рыбалки, Туристические, На подарок, Для охоты, Кемпинговые, Ночники |
| Управление | Поворотный переключатель |
| Элемент питания | AAx1 |
- Цена: 909 ₴





