Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мощная, компактная и очень функциональная модель «монстра», представленная в каталоге официального представителя Найткор Украина – это Nitecore TM28. Представленная модель фонаря имеет очень много различных особенностей, которые отличают его от аналогов даже серии ТМ, делая ее уникальной и практичной по-своему. Что касательно сферы использования, то за счет небольших габаритных размеров, сравнительно большого автономного времени работы и непревзойденной мощности, ТМ28 пригодится совершенно для разных сфер деятельности, к примеру, отлично справится с заданиями, поставленными во время поисково-спасательных операций, так как займет совершенно немного места в рюкзаке или сумке, также можно использовать в качестве основного – для охоты и рыбалки.
Основной особенностью поискового фонаря является его корпус, который надежно защитит все комплектующие от различного рода нагрузок и повреждений. Для выполнения корпуса был использован качественный аэрокосмический алюминиевый сплав с жестким анодированным покрытием по военной технологии HAIII, гарантируя лучшую на уровне защиту от механических воздействий.
Обладая не сравнительно большой мощностью излучаемого потока света, в результате чего будет выделяться и большое количество тепла, которое при неправильном отведении могло бы повредить комплектующие даже после первого включения, но инженерами компанией Nitecore – все предусмотрено. Инженерами была разработана собственная технология по отведению тепла и автоматического ее регулирования – Технология ATR (Усовершенствованное регулирование температуры).























| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nitecore |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| USB перезаряжается | Да |
| Блок питания в комплекте | Да |
| Вес | 0.414 кг |
| Гарантия | 5 лет |
| Глубина погружения | До 2-х метров |
| Дальность | 655 м |
| Диаметр головы | 55.6 мм |
| Диаметр корпуса | 50 мм |
| Длина корпуса | 142 мм |
| Дополнительно | Цифровая стабилизация тока, Защита от обратной полярности, Защита от перезаряда, Защита от переразряда, Защита от короткого замыкания, Встроенный порт для зарядки, Встроенный OLED дисплей, Гнездо для установки на штатив |
| Дополнительный режим | Строб, SOS, Маяк |
| Защита от падения | До 1 метра |
| Источник энергии | Аккумулятор |
| Класс | 1 |
| Класс защиты | IPX-8 |
| Кнопка | Боковая |
| Количество режимов | 8 |
| Количество светодиодов | 4 |
| Максимальное время работы | До 1000 часов |
| Материал корпуса | Аэрокосмический алюминиевый сплав с анодированным покрытием HAIII |
| Материал линзы | Закаленное минеральное стекло |
| Мощность | 6000 Вт |
| Мощность светового потока | 6000 Lm |
| Поверхность рефлектора | Гладкая |
| Применение | Поисковые |
| Режимы работы | Турбо - 6000 люмен - 1 час, Высокий - 2300 люмен - 2 часа 15 минут, Средний - 1000 люмен - 5 часов, Низкий - 320 люмена - 14 часов 30 минут, Минимальный - 2 люмена - 1000 часов |
| Серия | TM |
| Способ заряда | Внешнее зарядное устройство, От сети 12В |
| Тип | Фонари |
| Тип диода | Cree XHP35 HI |
| Тип фонаря | Сверхмощные, Туристические, Для охоты, Поисковые, Перезаряжаемые |
| Управление | Кнопка |
| Чехол в комплекте | Да |
| Элемент питания | Аккумуляторный блок, IMR18650x4 |
- Цена: 10 893 ₴





