Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модификация уже знакомого, практичного в применении фонаря серии MT модели MT06 - это модель MT06MD, разработанная специально для использования медицинским персоналом и медиками первой скорой помощи. Корпус карманного фонаря не принял изменений, но а внутренняя часть была изменена в головной части, а именно изменен светодиод, теперь MT06MD работает на светодиоде Nichia с цветопередачей приближенной к естественному солнечному свету. При настройке в низком режиме может быть использован для проверки зрачка на реакцию. Качественные и надежные фонари, только у Nitecore официального представителя.
Максимальная световая визуализация предоставляющая превосходную детализацию совершенно всех объектов, такая возможность предоставляется благодаря использованию инновационного светодиода Nichia 219B. За счет использования такого светодиода с максимальной цветопередачей приближенной к природному солнечному свету, позволяет медицинскому персоналу и врачам первой скорой помощи, более детально осмотреть пациента и принять существенные меры по его реабилитационному процессу приняв верный диагноз.
Фотобиологическое сохранение (RGO) исключает шанс проявления синего света. Светодиод представленного типа Nichia 219B рассчитан на RGO в соответствии с IEC/EN62471 фотобиологическими стандартами, благодаря чему, устраняется потенциал оптического обмана, возможного при свечении обычным фонарем с белым светом.
За счет идеального сбалансирования всех режимов позволяющих проводить осмотр любой части тела, даже при работе в низком режиме 4 люмена, можно проводить безопасный осмотр сетчатки глаза. Помимо низкого режима фонарь MT06MD работает еще в двух режимах: Среднем - 45 люмен и Высоком - 180 люмен. Они предназначены для персонала медицинской помощи для обнаружения раны и оказания первой помощи.
За счет компактного и ультралегкого размера медицинский фонарик, может хранить даже в грудном кармане и вполне не уступает размерам обычной шариковой ручки, а благодаря наличию стальной клипсы крепиться в удобном для Вас месте.
Питается фонарь от обычного, широко расширенного элемента питания типа ААА в количестве двух штук,с которыми время работы в беспрерывном низком режиме составляет 35 часов.
Огромным преимуществом является корпус диагностического фонарика, который изготовлен из жестко анодированного авиационного алюминиевого сплава, что позволит простерилизовать внешнюю часть фонаря. Обладает влагозащитой IPX8.















| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nitecore |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.022 кг |
| Гарантия | 5 років |
| Глубина погружения | До 2-х метров |
| Диаметр головы | 14 мм |
| Диаметр корпуса | 14 мм |
| Длина корпуса | 128 мм |
| Дополнительно | Цифровая стабилизация тока, Защита от обратной полярности |
| Дополнительный светодиод | Нет |
| Защита от падения | До 1 метра |
| Источник энергии | Батарейка |
| Класс | 1 |
| Класс защиты | IPX-8 |
| Кнопка | Торцевая |
| Количество режимов | 3 |
| Количество светодиодов | 1 |
| Комплектация | Фонарь Nitecore MT06MD, стальная клипса, уплотнительное кольцо, инструкция на русском языке, фирменная подарочная упаковка Nitecore с уникальным серийным номером |
| Максимальное время работы | 35 часов |
| Материал корпуса | Авиационный алюминиевый сплав с анодированным покрытием HAIII |
| Материал линзы | Закаленное стекло |
| Мощность светового потока | 180 Lm |
| Поверхность рефлектора | Гладкая |
| Применение | Карманные (EDC) |
| Режимы работы | Максимальный - 180 люмен - 45 минут, Средний - 45 люмена - 5 часов, Минимальный - 4 люмена - 35 часов |
| Серия | MT |
| Способ заряда | Внешнее зарядное устройство |
| Тип | Фонари |
| Тип диода | Nichia 219B |
| Тип фонаря | Карманные, Для медиков |
| Управление | Кнопка |
| Цвет корпуса | Черный |
| Элемент питания | AAAx2 |
- Цена: 1 191 ₴





