Описание
Характеристики
Информация для заказа
Презентованная модель BR35 превосходно справится с любыми условиями нахождения пользователя во время передвижения на велосипеде. Велофара обладает многими особенностями, которые не присущие фонарям аналогичного типа.
Первая и самая важная особенность для фонаря, который всегда находится в пути – это его элемент питания, так как у BR35 имеется встроенный литий-ионный аккумулятор невероятного объёма в 6800mAh.
Второй, но также не маловажной особенностью представленного фонаря для велосипеда, является его свет – данный Nitecore BR35 превосходно справляется с двумя диапазонами освещения, технология аналогична с автомобилем - это ближний и дальний свет, и обеспечивается такое освещение благодаря двум светодиодам.
Вспомогательные функции, без которых велофара Nitecore не могла просто появится – это зарядка с помощью встроенного порта USB-C, благодаря чему фонарь Nitecore BR35 может быть заряжен даже от портативного источника питания, к примеру, солнечная панель, Power Bank, также компанией Nitecore ранее были разработаны переносные Power Bank, которые можно купить у нас в интернет-магазине, а именно Nitecore F2 и Nitecore F1, работающих от элемента питания типоразмером 18650.
OLED дисплей – обеспечивает полное информирование пользователя о работе устройства в настоящем времени. На дисплее пользователь сможет увидеть значения активного уровня яркости, оставшееся время работы и заряд аккумулятора.






















| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Nitecore |
| Пользовательские характеристики | |
| USB перезаряжается | Да |
| Вес | 0.234 кг |
| Гарантия | 5 років |
| Диаметр корпуса | 48.9 мм |
| Длина корпуса | 109 мм |
| Дополнительно | Цифровая стабилизация тока, Защита от перезаряда, Защита от переразряда, Защита от короткого замыкания, Встроенный порт для зарядки, Встроенный OLED дисплей |
| Защита от падения | До 1 метра |
| Источник энергии | Встроенный аккумулятор |
| Класс защиты | IPX-7 |
| Кнопка | На корпусе |
| Количество режимов | 12 |
| Количество светодиодов | 2 |
| Максимальное время работы | До 17 часов |
| Материал корпуса | Аэрокосмический алюминиевый сплав с анодированным покрытием HAIII |
| Материал линзы | Закаленное минеральное стекло |
| Мощность светового потока | 1800 Lm |
| Поверхность рефлектора | Гладкая |
| Применение | Для велосипеда (Велофары) |
| Серия | BR |
| Способ заряда | От USB |
| Тип | Фонари |
| Тип диода | Cree XM-L2 U2 |
| Тип фонаря | Для велосипеда, Перезаряжаемые |
| Управление | Кнопка |
| Элемент питания | Встроенный аккумулятор |
- Цена: 4 606 ₴






