Описание
Характеристики
Информация для заказа
На данном этапе развития, компания Найткор Украина разрабатывает все больше и больше новых устройств, которые также обладают новыми отличительными качествами выделяющих их среди большинства. Вот хороший пример, одного устройства, а именно фонаря из многофункциональной серии – это MT21C. Ранее компания не представляла что-то подобного. Отличительная черта фонаря заключается в его поворотной голове с углом наклона в 90⁰. С такой особенностью сфера применения фонаря расширяется в два раза, так как Nitecore MT21C можно использовать как ежедневного свечения, так и как в роли L-образного рабочего устройства. И результатом взаимодействия компактности и мощности поможет легко справится с выполнением любой поставленной задачи. За счет компактности его можно носить как в руке и использовать как карманный, но встроенная функция поворота головы превращает фонарь в L-образный, что в итоге предполагает использование как для промышленных работ, для ремонта транспортных средств в темное время суток и использования правоохранительными органами.
Фонарь MT21C оборудован мощным источником света, позволяющему производить максимальный световой поток в 1000 люмен и при этом освещать расстояние в 184 метра. При повороте головы фонаря на 90⁰ у пользователя появляется возможность помещения фонаря в нагрудный карман при этом освобождая руки – повышая эффективность в работе. Большим преимуществом фонаря также явялется система подвески или фиксирования на любой поверхности. За счет металлической петли MT21C можно повесить на ветку или любой другой выступающий подвес, к примеру, в мастерской гаража. Но петля не единственный способ крепления фонаря, также имеется встроенный магнит в торцевой части, позволяющий зафиксировать MT21C на любой металлической поверхности, к примеру, на капоте автомобиля.





















| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nitecore |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.104 кг |
| Гарантия | 5 лет |
| Глубина погружения | До 2-х метров |
| Дальность | 184 м |
| Диаметр головы | 25.4 мм |
| Диаметр корпуса | 25.4 мм |
| Длина корпуса | 131 мм |
| Дополнительно | Цифровая стабилизация тока, Защита от обратной полярности, Магнитное крепление |
| Дополнительный режим | Строб, SOS, Маяк |
| Дополнительный светодиод | Нет |
| Защита от падения | До 1 метра |
| Источник энергии | Аккумулятор |
| Класс защиты | IPX-8 |
| Кнопка | Боковая |
| Количество режимов | 8 |
| Количество светодиодов | 1 |
| Комплектация | Фонарь Nitecore MT21C, ремешок на запястье, запасное уплотнительное кольцо, клипса, чехол, инструкция на русском языке, фирменная подарочная упаковка Nitecore с уникальным серийным номером |
| Максимальное время работы | 700 часов |
| Материал корпуса | Аэрокосмический алюминиевый сплав с анодированным покрытием HAIII |
| Материал линзы | Закаленное стекло |
| Мощность | 1000 Вт |
| Мощность светового потока | 1000 Lm |
| Поверхность рефлектора | Гладкая |
| Применение | Карманные (EDC) |
| Серия | MT |
| Способ заряда | Внешнее зарядное устройство |
| Тип | Фонари |
| Тип диода | Cree XP-L HD V6 |
| Тип фонаря | Туристические, Для охоты, Тактические, Карманные, Полицейские |
| Управление | Кнопка |
| Цвет корпуса | Черный |
| Чехол в комплекте | Да |
| Элемент питания | 18650x1, CR123x2, RCR123x2 |
- Цена: 2 640 ₴





