Описание
Характеристики
Информация для заказа
Совершенствуя серию кемпинговых фонарей, компания Nitecore презентовала устройство Nitecore LR12. Презентованный фонарь Nitecore LR12 представляет собой универсальное устройство 2 в 1, так как его можно использовать не в роли кемпингового с углом засвета на 360 градусов, но и как обычный карманный фонарь с дальностью луча 166 метров. Такое использование стало доступно, после внедрения в устройство, совершенной по функциям технологии выдвижного рефлектора, работающего точно по такой же схеме, как и ранее известный LA10 по принципе «губной помады». За счет наличия двух разных источников света, осветительное устройство LR12 может использоваться для разного назначения.


















| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nitecore |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.078 кг |
| Гарантия | 5 років |
| Глубина погружения | До 2-х метров |
| Диаметр корпуса | 27 мм |
| Длина корпуса | 106.2 мм |
| Дополнительно | Цифровая стабилизация тока, Защита от обратной полярности, Защита от короткого замыкания, Магнитное крепление, Встроенный белый диффузор, Угол засвета 360° |
| Дополнительный режим | Маяк |
| Защита от падения | До 1 метра |
| Источник энергии | Аккумулятор |
| Класс | 1 |
| Класс защиты | IPX-8 |
| Кнопка | Торцевая |
| Количество режимов | 5 |
| Количество светодиодов | 1 |
| Комплектация | Фонарь Nitecore LR12, темляк, уплотнительное кольцо, инструкция пользователя, фирменная подарочная упаковка Nitecore |
| Максимальное время работы | До 900 часов |
| Материал корпуса | Аэрокосмический алюминиевый сплав с анодированным покрытием HAIII |
| Материал линзы | Закаленное минеральное стекло |
| Мощность светового потока | 1000 Lm |
| Поверхность рефлектора | Гладкая |
| Применение | Карманные (EDC) |
| Режимы работы | Турбо - 1000 люмен - 1 час, Высокий - 230 люмен - 6 часов, Средний - 60 люмен - 24 часа, Низкий - 1 люмен - 900 часов |
| Серия | L |
| Способ заряда | Внешнее зарядное устройство |
| Тип | Фонари |
| Тип диода | Cree XP-L HD V6 |
| Тип фонаря | Для рыбалки, Туристические, Для охоты, Поисковые, Кемпинговые, Ночники |
| Управление | Поворотный переключатель |
| Элемент питания | 18650x1, CR123x2, RCR123x2 |
- Цена: 1 672 ₴






