Описание
Характеристики
Информация для заказа
Продолжение легендарной серии маленьких, но производительных наключных фонарей, которые в полном ассортименте представлены в каталоге нашего интернет-магазина официального дистрибьютора Найткор Украина – это Nitecore TUP. Первая модель сверхмощного фонаря с превосходными показателями яркости и множеством дополнительных функций, которые однозначно делают использование пользователем значительно проще.
Карманный фонарик от Найткор – это повседневный аксессуар, который выручит в любой ситуации, когда нужно пройти определенный промежуток пути в темное время суток. Главными особенностями Nitecore TUP, является его не сравнительная производительность и главное – это размеры. По габаритам этот фонарь больше схож с обычной газовой зажигалкой, только с кольцом для подвеса, к примеру, на ключи.
Nitecore TUP на 100% отличается от всей линейки наключников компании Найткор, так как в первую очередь его мощность составляет целых 1000 люмен, которая дополнена разнообразием функций. В первую очередь стоит отметить целых два режима блокировки, в одном из которых можно заблокировать две кнопки, но с доступом к Турбо режиму, на случай непредвиденной ситуации, а второй режим – полностью блокирует кнопки, без доступа к включению, позволяя безопасно транспортировать фонарь в карманах.
Для повышения практичности устройства, инженера было закреплено на корпус прочную несъёмную металлическую клипсу, благодаря которой Nitecore TUP можно фиксировать на козырьке головного убора или в кармане брюк.
Корпус устройства изготовлен с применением самого качественного и стойкого к механическим повреждениям / коррозии – аэрокосмического алюминиевого сплава с анодированным покрытием по военному стандарту HAIII.





















| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nitecore |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| USB перезаряжается | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Вес | 0.053 кг |
| Вид | На подарок, Карманные, Наключные, Перезаряжаемые |
| Гарантия | 5 років |
| Диаметр корпуса | 30 мм |
| Длина корпуса | 70.3 мм |
| Дополнительно | Защита от перезаряда, Защита от переразряда, Защита от короткого замыкания, Встроенный порт для зарядки, Встроенный OLED дисплей, Два режима блокировки |
| Защита от падения | До 1 метра |
| Источник энергии | Встроенный аккумулятор |
| Класс | 1 |
| Класс защиты | IP54 |
| Кнопка | 2 боковых |
| Количество режимов | 6 |
| Количество светодиодов | 1 |
| Комплектация | Фонарь Nitecore TUP, кольцо для крепления к ключам, клипса (закрепленная на корпусе), инструкция пользователя, фирменная упаковка Nitecore |
| Максимальное время работы | До 70 часов |
| Материал корпуса | Аэрокосмический алюминиевый сплав с анодированным покрытием HAIII |
| Мощность светового потока | 1000 Lm |
| Поверхность рефлектора | Гладкая |
| Режимы работы | Турбо - 1000 люмен - 15 минут, Высокий - 200 люмен - 3 часа, Средний - 65 люмен - 9 часов 45 минут, Низкий - 15 люмен - 19 часов, Минимальный - 1 люмен - 70 часов |
| Серия | T |
| Способ заряда | От USB |
| Тип | Фонари |
| Тип светодиода | Cree XP-L HD V6 |
| Управление | Кнопка |
| Элемент питания | Встроенный аккумулятор |
- Цена: 2 800 ₴










