Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компания Nitecore уже много лет выпускает инновационные фонари, аксессуары и зарядные устройства для различных приложений. Серия «Chameleon» была дополнена новой моделью – Nitecore CI7, отличающейся уникальным сочетанием белого и инфракрасного света.
Фонарь оснащен восьмью светодиодами: четыре из них излучают белый свет мощностью 2500 люмен, а четыре инфракрасных диода с длиной волны 940 нм и мощностью до 7000 мВт. Инфракрасный свет, виден только в ночных прицелах, позволяет осуществлять дискретный мониторинг территории. Переключение между режимами осуществляется путём вращения головки фонаря.
Корпус, выполненный из анодированного алюминия HAIII, чрезвычайно прочен и устойчив к ударам. Питание обеспечивает аккумулятор 18650 с высокой токовой нагрузкой, а при необходимости можно использовать батареи CR123. Благодаря интеллектуальному управлению, Nitecore CI7 – это идеальный инструмент для профессионалов, нуждающихся в надежности и мощности в любых условиях.






















| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nitecore |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.158 кг |
| Гарантия | 5 лет |
| Глубина погружения | До 2-х метров |
| Дальность | 279 м |
| Диаметр головы | 40 мм |
| Диаметр корпуса | 26 мм |
| Длина корпуса | 148 мм |
| Дополнительно | Цифровая стабилизация тока, Защита от обратной полярности, Защита от короткого замыкания |
| Дополнительный режим | Строб |
| Дополнительный светодиод | Инфракрасный |
| Защита от падения | До 1 метра |
| Источник энергии | Аккумулятор |
| Класс | 1 |
| Класс защиты | IPX-8 |
| Кнопка | Торцевая |
| Количество режимов | 9 |
| Количество светодиодов | 8 |
| Комплектация | Фонарь Nitecore CI7, чехол, клипса, темляк, уплотнительные кольца, фирменная упаковка |
| Максимальное время работы | До 130 часов |
| Материал корпуса | Аэрокосмический алюминиевый сплав с анодированным покрытием HAIII |
| Материал линзы | Закаленное минеральное стекло |
| Мощность светового потока | 2500 Lm |
| Поверхность рефлектора | Гладкая |
| Серия | C |
| Способ заряда | Внешнее зарядное устройство |
| Тип | Фонари |
| Тип диода | Cree XP-G3 S3 |
| Тип фонаря | Для охоты, Тактические, Подствольные, Инфракрасные, Полицейские |
| Управление | Кнопка, Вращение головы |
| Чехол в комплекте | Да |
| Элемент питания | 18650x1, IMR18650x1, CR123x2, RCR123x2 |
- Цена: 4 749 ₴







