Описание
Характеристики
Информация для заказа
Совершенно новый многофункциональный фонарь от прикуривателя, характеризирующее себя как «все в одном» - это Nitecore VCL10. Представленное устройство сочетает в себе не только автомобильный зарядный прибор, но и стеклобой, фонарь белого света и маячок красного света. На первый взгляд устройство Nitecore VCL10 выглядит как стандартный автомобильный адаптер, но при рассмотрении по ближе оказывается то, что он оборудован уникальными и достаточно современными технологиями, обеспечивающий стабильную и главное длительную работу.
VCL10 получил Золотую награду на международной выставке товаров для спорта и туризма Asia Outdoor 2018, еще до его официального релиза.














| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nitecore |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Вес | 0.045 кг |
| Гарантия | 5 років |
| Диаметр корпуса | 23 мм |
| Длина корпуса | 78.5 мм |
| Дополнительно | Светодиодная индикация, Встроенный USB порт |
| Дополнительный режим | Красный сигнальный |
| Дополнительный светодиод | Красный |
| Защита от падения | До 1 метра |
| Источник энергии | Встроенный аккумулятор |
| Класс | 1 |
| Кнопка | В головной части фонаря |
| Количество режимов | 2 |
| Количество светодиодов | 2 |
| Комплектация | Зарядное устройство Nitecore VCL10, инструкция пользователя, фирменная подарочная упаковка Nitecore с уникальным серийным номером для защиты от подделок. Оригинальность продукции можно проверить на сайте производителя. |
| Материал корпуса | Поликарбонат |
| Мощность светового потока | 25 Lm |
| Поверхность рефлектора | Микротекстурированная |
| Режимы работы | Белый свет - 25 люмен - 3 часа, Красный маяк - 250mW - 20 часов |
| Серия | VCL |
| Способ заряда | От сети 12В |
| Тип | Фонари |
| Тип фонаря | Карманные, Автомобильные |
| Управление | Кнопка |
| Элемент питания | -5 |
- Цена: 1 680 ₴




