Описание
Характеристики
Информация для заказа
Инновационной разработкой решила похвастаться компания Nitecore и представила новое устройство, работающее от двух аккумуляторов, и выполняющие одну очень важную функцию, функцию Power bank – Nitecore NPB2. Nitecore Украина как официальный дистрибьютор продукции, представляет новинку у себя в каталоге. Одним из самых важных особенностей новинки, является уникальная влагозащита, которая полностью защитит от влаги и пыли внутренние компоненты.
Внутренняя часть имеет специальный отсек, в котором будут надежно фиксироваться элементы питания. На внешней стороне расположились входящий и исходящие порты, благодаря которым выполняется как зарядка установленных в NPB2 аккумуляторов, так и подключенных гаджетов. На верхней части Power Bank расположилось 2хUSB порта, позволяющие одновременно проводить зарядку цифровых гаджетов. Для более быстрого заряжания внедрены современные технологии Quick Charge 2.0 / 3.0, обеспечивающие максимальным исходящим током в 2.1А – одновременно. Также поддерживаются международные протоколы безопасности,














| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Nitecore |
| Тип | Power bank |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| USB перезаряжается | Да |
| Вес | 0.215 кг |
| Вместимость | 10000 mAh |
| Гарантия | 1 рік |
| Класс | 1 |
| Класс защиты | IP68 |
| Количество каналов | 2 |
| Количество портов | 2 |
| Комплектация | 2 в 1 - Power Bank + зарядное устройство Nitecore NPB2, кабель для зарядки |
| Максимальный ток заряда | 2000 mA |
| Питание | От USB |
| Способ заряда | От USB |
| Тип фонаря | Интеллектуальные |
| Элемент питания | Встроенный аккумулятор |
- Цена: 2 560 ₴


