Описание
Характеристики
Информация для заказа
Nitecore UA55 - уникальная зарядная станция с 5 USB портами. Это компактное устройство обеспечивает быструю и одновременную зарядку до 5 портативных устройств, включая смартфоны, планшеты, фонари, ноутбуки и Power Bank. С выходным током до 2.1А на каждый порт, UA55 обеспечивает эффективную зарядку. Устройство имеет интегрированную плату, которая индивидуально настраивает ток зарядки для каждого порта. Оно также обладает многосторонней системой защиты, включая защиту от короткого замыкания, перенапряжения и обратного тока. Корпус из огнеупорного поликарбоната обеспечивает стойкость к внешним воздействиям и долговечность устройства.
- Вход:
- 100-240 В~ 50/60 Гц 1.5 А (макс.)
- Выход:
- 5 В/10 А (2 А макс. на порт)
- Максимальная мощность: 50 Вт
- Габариты:
- 97.3 мм × 68.4 мм × 28.3 мм (3.83” × 2.69” × 1.11”)
- Вес:
- 178.5 г (6.3 унций)










| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Nitecore |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Гарантия | 1 рік |
| Дополнительно | Независимые каналы |
| Класс | 1 |
| Количество каналов | 5 |
| Комплектация | Зарядное устройство Nitecore UA55, кабель питания |
| Максимальный ток заряда | 2000 mA |
| Питание | От сети |
| Тип | Зарядные устройства |
| Тип фонаря | Адаптеры |
| Ток USB | 2 A |
| Элемент питания | -100 |
- Цена: 1 032 ₴





