Описание
Характеристики
Информация для заказа
Совершенствуя новую серию фонарей компания “добралась” и до налобных осветительных устройств, улучшая и делая их еще более производительней и современней. Официальный дистрибьютор Найткор Украина , представляет новинку - L-образный фонарь - Nitecore HC35. Представленная модель налобного фонаря отличается от уже презентованных, по нескольким критериям, во-первых модель оснащена более производительными светодиодами в количестве четырех штук, во-вторых немного увеличенный в диаметре корпус, рассчитан на размещение инновационного аккумулятора типоразмером 21700.


























| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nitecore |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| USB перезаряжается | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Вес | 0.139 кг |
| Гарантия | 5 лет |
| Глубина погружения | До 2-х метров |
| Дальность | 134 м |
| Диаметр корпуса | 26 мм |
| Длина корпуса | 128 мм |
| Дополнительно | Цифровая стабилизация тока, Защита от обратной полярности, Защита от перезаряда, Защита от переразряда, Встроенный порт для зарядки |
| Дополнительный режим | Строб, SOS, Маяк |
| Защита от падения | До 1 метра |
| Источник энергии | Аккумулятор |
| Класс защиты | IPX-8 |
| Кнопка | В головной части фонаря |
| Количество режимов | 8 |
| Количество светодиодов | 4 |
| Комплектация | Фонарь, перезаряжаемый аккумулятор Nitecore 21700 NL2140HP (4000mAh), уплотнительные кольца, клипса, налобная повязка, крепление, адаптер для аккумуляторов 18650/CR123, USB кабель, темляк, фирменная упаковка |
| Максимальное время работы | До 1200 часов |
| Материал корпуса | Авиационный алюминиевый сплав с анодированным покрытием HAIII |
| Материал линзы | Закаленное минеральное стекло |
| Мощность светового потока | 2700 Lm |
| Поверхность рефлектора | Гладкая |
| Режимы работы | Турбо – 2700 люмен – 45 минут, Высокий – 800 люмен – 3 часа, Средний – 270 люмен – 8 часов 15 минут, Низкий – 40 люмен – 52 часа, Минимальный – 1 люмен – 1200 часов |
| Серия | H |
| Способ заряда | Внешнее зарядное устройство, От USB |
| Тип | Фонари |
| Тип диода | Cree XP-G3 S3 |
| Тип фонаря | Туристические, Налобные, Перезаряжаемые, Для рыбалки, Для охоты |
| Управление | Кнопка |
| Элемент питания | 18650x1, CR123x2, RCR123x2, 21700x1 |
- Цена: 3 760 ₴






