Описание
Характеристики
Информация для заказа
На сегодняшнее время футуристичный дизайн пользуется невероятной популярностью. Компания Найткор шагая в ногу со временем разработала инновационную модель небольшого, многофункционального и главное футуристичного наключного фонаря - Nitecore TIKI. Презентованная новинка представляет из себя небольшое по габаритам устройство, которое пригодится не только для ежедневных целей, но а за счет дополнительных светодиодов, поможет разнообразить и расширить сферу деятельности. Основной особенностью Nitecore TIKI, является наличие 2-х дополнительный источников света, расположенных на боковой стороне фонаря - это теплый белый свет (CRI) и ультрафиолетовый.


























| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nitecore |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| USB перезаряжается | Да |
| Вес | 0.012 кг |
| Гарантия | 5 років |
| Диаметр головы | 14.7 мм |
| Длина корпуса | 55 мм |
| Дополнительно | Цифровая стабилизация тока, Защита от перезаряда, Защита от переразряда, Защита от короткого замыкания, Встроенный порт для зарядки, CRI |
| Дополнительный режим | Ультрафиолетовый, CRI сигнальный, CRI постоянный |
| Дополнительный светодиод | Ультрафиолетовый, CRI |
| Защита от падения | До 1 метра |
| Источник энергии | Аккумулятор |
| Класс | 1 |
| Класс защиты | IP66 |
| Кнопка | На корпусе |
| Количество режимов | 7 |
| Количество светодиодов | 3 |
| Комплектация | Фонарь, кольцо для подвеса, фирменная упаковка |
| Максимальное время работы | До 40 часов |
| Материал корпуса | Поликарбонат |
| Материал линзы | Пластик |
| Мощность светового потока | 300 Lm |
| Поверхность рефлектора | Гладкая |
| Режимы работы | Высокий - 300 люмен - 30 минут, Средний - 60 люмен - 1 час, Низкий - 15 люмен - 4 часа, Минимальный - 1 люмен - 40 часов, Ультрафиолет - 500mW - 45 минут, CRI постоянный - 22 люмена - 1 час 30 минут, CRI сигнальный - 22 люмена - 20 часов |
| Серия | T |
| Способ заряда | От USB |
| Тип | Фонари |
| Тип диода | OSRAM P8 |
| Тип фонаря | Наключные, Ультрафиолетовые, Перезаряжаемые |
| Управление | Кнопка |
| Элемент питания | Встроенный аккумулятор |
- Цена: 1 120 ₴





