Описание
Характеристики
Информация для заказа
Важным пополнением линейки фонарей от Nitecore, стал многофункциональный, очень практичный и привлекательный внешне - карманный фонарь Nitecore E4K. Представленная новинка получила в оснащение все необходимые комплектующие, что сразу считаться самой лучшей среди карманных или повседневных осветит...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nitecore |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Вес | 0.08 кг |
| Гарантия | 5 лет |
| Глубина погружения | До 2-х метров |
| Дальность | 211 м |
| Диаметр головы | 28.6 мм |
| Диаметр корпуса | 25.8 мм |
| Длина корпуса | 118 мм |
| Дополнительно | Цифровая стабилизация тока, Защита от обратной полярности |
| Дополнительный режим | Строб, SOS, Маяк |
| Защита от падения | До 1 метра |
| Источник энергии | Аккумулятор |
| Класс | 1 |
| Класс защиты | IP68 |
| Кнопка | Боковая |
| Количество режимов | 8 |
| Количество светодиодов | 4 |
| Комплектация | Фонарь, аккумулятор Nitecore NL2150HPR (5000mAh, 15A), USB-C кабель для зарядки, клипса, темляк, уплотнительное кольцо, адаптер-переходник для CR123, чехол, фирменная упаковка |
| Максимальное время работы | До 700 часов |
| Материал корпуса | Аэрокосмический алюминиевый сплав с анодированным покрытием HAIII |
| Материал линзы | Закаленное минеральное стекло |
| Мощность светового потока | 4400 Lm |
| Поверхность рефлектора | Гладкая |
| Режимы работы | Турбо - 4400 люмен - 30 минут, Высокий - 1050 - 3 часа 15 минут, Средний - 320 люмен - 7 часов 30 минут, Низкий - 50 люмен - 45 часов, Минимальный - 2 люмена - 700 часов |
| Серия | E |
| Способ заряда | Внешнее зарядное устройство |
| Тип | Фонари |
| Тип диода | CREE XP-L2 V6 |
| Тип фонаря | Туристические, Карманные |
| Управление | Кнопка |
| Чехол в комплекте | Да |
| Элемент питания | CR123x2, RCR123x2, 21700x1 |
- Цена: 3 496 ₴





