Описание
Характеристики
Информация для заказа
Nitecore представлена совершенно новая модель поискового флагманского фонаря - это Nitecore TM39. Представленный фонарь относится к линейке самых мощных, дальнобойных и увесистых осветительных устройств - серии Tiny Monster. Одной из основных особенностей невероятно мощного фонаря является его источник света, который позволяет реализовать настолько длинный поток света. Отдельного внимания заслуживает и наличие яркого и сравнительно большого OLED-дисплея, который в первую очередь надежно защищен толстым стеклом покрытое специальной пленкой предотвращающее образование на нем царапин. Также через дисплей не проникнет вода и пыль.























| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nitecore |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| USB перезаряжается | Да |
| Блок питания в комплекте | Да |
| Вес | 1.36 кг |
| Гарантия | 5 років |
| Глубина погружения | До 2-х метров |
| Диаметр головы | 90 мм |
| Диаметр корпуса | 50 мм |
| Длина корпуса | 276 мм |
| Дополнительно | Цифровая стабилизация тока, Защита от перезаряда, Защита от переразряда, Защита от короткого замыкания, Встроенный порт для зарядки, Встроенный OLED дисплей, Гнездо для установки на штатив |
| Дополнительный режим | Строб, SOS, Маяк |
| Защита от падения | До 1 метра |
| Источник энергии | Аккумулятор |
| Класс | 1 |
| Класс защиты | IP68 |
| Кнопка | На корпусе |
| Количество режимов | 7 |
| Количество светодиодов | 1 |
| Комплектация | Фонарь, аккумуляторный блок, адаптер для зарядки 12В, плечевой ремень, темляк, уплотнительное кольцо, запасная силиконовая заглушка на порт для зарядки |
| Максимальное время работы | До 36 часов |
| Материал корпуса | Аэрокосмический алюминиевый сплав с анодированным покрытием HAIII |
| Материал линзы | Закаленное минеральное стекло |
| Мощность светового потока | 5200 Lm |
| Поверхность рефлектора | Гладкая |
| Режимы работы | Турбо - 5200 люмен - 1 час 30 минут, Высокий - 2000 люмен - 4 часа, Средний - 800 люмен - 10 часов, Низкий - 200 люмен - 36 часов |
| Серия | TM |
| Способ заряда | От сети 12В |
| Тип | Фонари |
| Тип диода | LUMINUS SBT-90 GEN2 |
| Тип фонаря | Сверхмощные, Туристические, Для охоты, Поисковые, Дубинки, Перезаряжаемые |
| Управление | Кнопка |
| Элемент питания | Аккумуляторный блок |
- Цена: 16 160 ₴






