Описание
Характеристики
Информация для заказа
NITECORE FSP100 - это первая модель солнечной панели мощностью 100Вт. Найткор могут порадовать своего пользователя очередной новинкой, благодаря которой открывается мир безграничной энергии для любого гаджета в любом месте на природе или длительном походе.










| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nitecore |
| Мощность | 100 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.1 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходное напряжение | 18 В |
| Гарантия | 2 года |
| Количество каналов | 4 |
| Количество панелей | 8 |
| Комплектация | Солнечная панель Nitecore FSP100, фирменная упаковка |
| Максимальный ток заряда | 3000 mA |
| Питание | От солнечной энергии |
| Тип | Зарядные устройства |
| Тип панелей | Монокристаллы |
| Тип фонаря | Солнечные панели |
| Ток USB | 3 A |
| Цвет | Черный |
| Элемент питания | -5 |
| Эффективность | 24% |
- Цена: 11 158 ₴




