Описание
Характеристики
Информация для заказа
Самый маленький карманный фонарь работающий напрямую от аккумулятора 21700i
- Работает на светодиоде High Cri
- Цветовая температура 4000-4500К
- Яркость потока света 80 люмен
- Дальность луча 12 метров
- Время работы от одного заряда - 12 часов


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nitecore |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.0011 кг |
| Гарантия | 1 год |
| Дальность | 12 м |
| Диаметр корпуса | 22 мм |
| Длина корпуса | 53.3 мм |
| Дополнительно | Цифровая стабилизация тока |
| Источник энергии | Аккумулятор |
| Количество режимов | 1 |
| Количество светодиодов | 1 |
| Комплектация | Магнитный фонарь ML21 |
| Максимальное время работы | До 19 часов |
| Материал линзы | Пластик |
| Мощность светового потока | 80 Lm |
| Режимы работы | Высокий - 80 люмен - 19 часов |
| Серия | ML |
| Способ заряда | Внешнее зарядное устройство |
| Тип | Фонари |
| Тип диода | High CRI |
| Тип крепления | На магните |
| Тип фонаря | Карманные |
| Управление | Контакт с аккумулятором |
| Элемент питания | 21700ix1 |
- Цена: 424 ₴


