Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ручной многофункциональный фонарь Nitecore MH12 v2. Данная модель обладает огромным потенциалос для всестороннего использования, она пригодится в применении для туризма, повседневного ношения и дургих различных целей.
- Максимальная яркость - 1200 люмен
- Время работы от одного заряда до 1500 часов
- Работает на аккумулятора 21700, 18650, CR123 и RCR123
- Встроенный порт для зарядки USB-C
- Дальность луча 202 метра
- 7 режимов работы: 4 уровня яркости, 3 специальных режима
- Встроенный индикатор питания, покажет реальное напряжение аккумулятора с точностью до 0.1 В
- Аккумулятор в комплекте


























| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nitecore |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| USB перезаряжается | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Вес | 0.085 кг |
| Гарантия | 5 лет |
| Глубина погружения | До 2-х метров |
| Дальность | 202 м |
| Диаметр головы | 25.4 мм |
| Диаметр корпуса | 25.4 мм |
| Длина корпуса | 158 мм |
| Дополнительно | Цифровая стабилизация тока, Защита от обратной полярности, Защита от перезаряда, Защита от переразряда, Защита от короткого замыкания, Встроенный порт для зарядки |
| Дополнительный режим | Строб, SOS, Маяк |
| Защита от падения | До 1 метра |
| Источник энергии | Аккумулятор |
| Класс защиты | IP68 |
| Кнопка | Боковая, торцевая |
| Количество режимов | 7 |
| Количество светодиодов | 1 |
| Комплектация | Фонарь, аккумулятор 21700 (NL2150 5,000mAh), зарядный кабель USB-C, клипса, темляк, уплотнительное кольцо, запасная торцевая кнопка, адаптер-переходник для 18650/CR123, тактический чехол NTH10, инструкция пользователя, фирменная коробка |
| Максимальное время работы | До 1500 часов |
| Материал корпуса | Аэрокосмический алюминиевый сплав с анодированным покрытием HAIII |
| Материал линзы | Закаленное минеральное стекло |
| Мощность светового потока | 1200 Lm |
| Поверхность рефлектора | Гладкая |
| Режимы работы | Высокий - 1200 люмен - 3 часа 45 минут, Средний - 300 люмен - 8 часов, Низкий - 55 люмен - 46 часов, Минимальный - 1 люмен - 1500 часов |
| Серия | MH |
| Способ заряда | Внешнее зарядное устройство, От USB |
| Тип | Фонари |
| Тип диода | CREE XP-L2 V6 |
| Тип фонаря | Для охоты, Тактические, Подствольные, Перезаряжаемые, Полицейские |
| Управление | Кнопка |
| Чехол в комплекте | Да |
| Элемент питания | 18650x1, CR123x2, RCR123x2, 21700x1 |
- Цена: 3 008 ₴







