Описание
Характеристики
Информация для заказа
Многофункциональный ручной фонарь Nitecore MH10 v2, предназначенный для повседневного использования, имеет встроенный порт для зарядки.
- Максимальная мощность 1200 люмен
- Максимальная дальность луча 202 м
- Максимальная интенсивность луча 10200 кд
- Максимальное время работы 1500ч
- Поддерживается работа с аккумуляторами 1 × 18650, 2 × CR123, 2 x RCR123,1 x 21700
- Специальные режимы Маяк, SOS, Строб
- Длина 147 мм
- Размер головки 25,4 мм
- Вес 77,5 г























| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nitecore |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| USB перезаряжается | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Вес | 0.078 кг |
| Гарантия | 5 лет |
| Глубина погружения | До 2-х метров |
| Дальность | 202 м |
| Диаметр головы | 25.4 мм |
| Диаметр корпуса | 25.4 мм |
| Длина корпуса | 147 мм |
| Дополнительно | Цифровая стабилизация тока, Защита от обратной полярности, Защита от перезаряда, Защита от переразряда, Защита от короткого замыкания, Встроенный порт для зарядки |
| Дополнительный режим | Строб, SOS, Маяк |
| Защита от падения | До 1 метра |
| Источник энергии | Аккумулятор |
| Класс | 1 |
| Класс защиты | IP68 |
| Кнопка | Боковая |
| Количество режимов | 7 |
| Количество светодиодов | 1 |
| Комплектация | Фонарь, литий-ионной аккумулятор NITECORE 21700 (NL2140 4,000mAh), зарядный кабель USB-C, клипса, темляк, уплотнительное кольцо, адаптер-переходник для 18650 / CR123, тактический чехол NTH10 |
| Максимальное время работы | До 1500 часов |
| Материал корпуса | Аэрокосмический алюминиевый сплав с анодированным покрытием HAIII |
| Материал линзы | Закаленное минеральное стекло |
| Мощность светового потока | 1200 Lm |
| Поверхность рефлектора | Гладкая |
| Режимы работы | Высокий - 1200 люмен - 3 часа 45 минут, Средний - 300 люмен - 8 часов, Низкий - 55 люмен - 46 часов, Минимальный - 1 люмен - 1500 часов |
| Серия | MH |
| Способ заряда | Внешнее зарядное устройство, От USB |
| Тип | Фонари |
| Тип диода | CREE XP-L2 V6 |
| Тип фонаря | Для охоты, Тактические, Карманные, Перезаряжаемые, Полицейские |
| Управление | Кнопка |
| Чехол в комплекте | Да |
| Элемент питания | 18650x1, CR123x2, RCR123x2, 21700x1 |
- Цена: 2 566 ₴






