Описание
Характеристики
Информация для заказа
Первая аварийная модель устройства, представленная компанией Найткор Украина - это Nitecore NWE30. Это сверхкомпактный электронный свисток для экстренной помощи с легко управляемым интерфейсом. Вместо обычного метода воспроизведения звука он направлен на сбережение энергии, необходимой пользователю при серьезной травме, переохлаждении или гипостении. Система всенаправленной дифракции звука обеспечивает передачу сигнала во всех направлениях. Когда он активирован, он будет гудеть каждые 10 секунд.
- Мощность сигнала - 120 dB
- Яркость свечения - 2000 люмен
- Белый диффузор для лучшего рассеивания света
- Вес всего 35 грамм
- Встроенный фотоэлемент (автоматически отключает устройство в дневное время суток)
- Работает на батарейке CR123
- Корпус из аэрокосмического алюминиевого сплава
- Пластиковый диффузор
- Размеры - 67х25 мм
- Защита IP68 (с возможностью погружения под воду на глубину до 2-х метров)












| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nitecore |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Вес | 0.035 кг |
| Гарантия | 5 років |
| Глубина погружения | До 2-х метров |
| Диаметр корпуса | 25 мм |
| Длина корпуса | 67 мм |
| Защита от падения | До 1 метра |
| Источник энергии | Аккумулятор, Батарейка |
| Класс | 1 |
| Класс защиты | IP68 |
| Кнопка | Торцевая |
| Количество режимов | 1 |
| Комплектация | Свисток, кольцо для подвеса, уплотнительное кольцо, батарейка CR123A, фирменная коробка |
| Максимальное время работы | До 72 часов |
| Материал корпуса | Аэрокосмический алюминиевый сплав с анодированным покрытием HAIII |
| Материал линзы | Пластик |
| Мощность светового потока | 2000 Lm |
| Режимы работы | Турбо - 2000 люмен - 72 часа |
| Способ заряда | Внешнее зарядное устройство |
| Тип | Фонари, Свистки |
| Тип диода | Luminus SST-20-W |
| Тип фонаря | Сигнальные |
| Управление | Поворотный переключатель |
| Элемент питания | CR123x1 |
- Цена: 1 014 ₴





