Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уникальная модель самого маленького наключного фонаря NItecore GITD. Одной из основных его особенностей является фосфоресцентная подсветка, которая будет работать от заряда ультрафиолетовым светом в течении одной секунды, или от солнечного света.
- Максимальная яркость - 300 люмен
- Максимальная насыщенность - 1260 cd
- Дальность свечения - 71 метр
- Вес - 12 г
- Габаритные размеры - 55х14.7 мм
- Источники света - OSRAM P8 + CRI + UV
- Встроенный порт для зарядки
- Голова изготовлена из нержавеющей стали
- Удобное управление одной кнопкой
- Встроенный аккумулятор 130 mAh

























| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nitecore |
| Пользовательские характеристики | |
| USB перезаряжается | Да |
| Вес | 0.012 кг |
| Гарантия | 5 років |
| Диаметр головы | 14.7 мм |
| Длина корпуса | 55 мм |
| Дополнительно | Цифровая стабилизация тока, Защита от перезаряда, Защита от переразряда, Защита от короткого замыкания, Встроенный порт для зарядки, CRI |
| Дополнительный режим | Ультрафиолетовый, CRI сигнальный, CRI постоянный |
| Дополнительный светодиод | Ультрафиолетовый, CRI |
| Защита от падения | До 1 метра |
| Источник энергии | Аккумулятор |
| Класс | 1 |
| Класс защиты | IP66 |
| Кнопка | На корпусе |
| Количество режимов | 7 |
| Количество светодиодов | 3 |
| Комплектация | Фонарь, кольцо для подвеса, фирменная упаковка |
| Максимальное время работы | До 40 часов |
| Материал корпуса | Поликарбонат |
| Материал линзы | Пластик |
| Мощность светового потока | 300 Lm |
| Поверхность рефлектора | Гладкая |
| Режимы работы | Высокий - 300 люмен - 30 минут, Средний - 60 люмен - 1 час, Низкий - 15 люмен - 4 часа, Минимальный - 1 люмен - 40 часов, Ультрафиолет - 500mW - 45 минут, CRI постоянный - 22 люмена - 1 час 30 минут, CRI сигнальный - 22 люмена - 20 часов |
| Серия | T |
| Способ заряда | От USB |
| Тип | Фонари |
| Тип диода | OSRAM P8 |
| Тип фонаря | Наключные, Ультрафиолетовые, Перезаряжаемые, Флуоресцентные |
| Управление | Кнопка |
| Цвет | Серебристый |
| Элемент питания | Встроенный аккумулятор |
- Цена: 1 304 ₴







