P20i питается от аккумулятора серии 21700 i и совместим с 2 батареями CR123/RCR123. В качестве запатентованного продукта, разработанного NITECORE, батарея серии 21700 i представляет собой запатентованную литий-ионную аккумуляторную батарею 21700 с двусторонним выходом, положительной и отрицательной полярностями на обоих концах и высокой плотностью энергии. Благодаря новаторским технологиям и методам он обеспечивает высокоэффективный выход тока за счет минимизации потерь мощности из-за внутреннего сопротивления и совместим с модульными расширениями интеллектуальных систем связи и управления. Он обеспечит работу фонаря до 50 часов на НИЗКОМ уровне яркости (35 люмен).
Порт зарядки USB-C доступен с двусторонним подключением. Крышка зарядного порта обеспечивает отличную защиту от воды, пыли и ударов. Встроенная технология ATR регулирует мощность P20i в соответствии с условиями работы и окружающей средой для поддержания оптимальной производительности.
Совершенная конструкция двойного торцевого переключателя включает торцевой переключатель для мгновенного и постоянного включения освещения и кнопку режима STROBE READY для переключения уровней яркости и мгновенного доступа к STROBE.
P20i сверх компактен и легок со стандартным диаметром корпуса 1 дюйм (25,4 мм), что делает его совместимым с оружейными креплениями NITECORE, включая GM02MH, GM03, GM04 и другие. Специально разработанная для правоохранительных органов, прилагаемая компактная кобура NTH20 позволяет быстро вытащить фонарь с регулируемым стопором на зажиме, подходящим для ремней различных размеров и совместимым с системой MOLLE. Фонарь можно использовать в сочетании с NTR10 Tactical Ring Pro, который может удерживать огнестрельное оружие двумя руками при переноске или использовании фонаря, что упрощает непрерывную и стабильную стрельбу и перезарядку. Фонарь подходит для любых погодных условий, имеет класс защиты IP68, погружается на 2 м, а также устойчив к ударам до 1 м.



























| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nitecore |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| USB перезаряжается | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Вес | 0.113 кг |
| Гарантия | 5 років |
| Глубина погружения | До 2-х метров |
| Диаметр головы | 31.8 мм |
| Диаметр корпуса | 25.4 мм |
| Длина корпуса | 142.6 мм |
| Дополнительно | Цифровая стабилизация тока, Защита от обратной полярности, Защита от перезаряда, Защита от переразряда, Защита от короткого замыкания |
| Дополнительный режим | Строб |
| Защита от падения | До 1 метра |
| Источник энергии | Аккумулятор |
| Класс | 1 |
| Класс защиты | IP68 |
| Кнопка | Торцевая |
| Количество режимов | 4 |
| Количество светодиодов | 1 |
| Комплектация | Фонарь, аккумулятор 21700i (4000 mAh), тактический чехол NTH20, клипса, темляк, уплотнительное кольцо, адаптер-переходник для CR123, кабель для зарядки, фирменная упаковка |
| Максимальное время работы | До 38 часов |
| Материал корпуса | Аэрокосмический алюминиевый сплав с анодированным покрытием HAIII |
| Материал линзы | Закаленное минеральное стекло |
| Мощность светового потока | 1800 Lm |
| Поверхность рефлектора | Гладкая |
| Режимы работы | Турбо - 1800 люмен - 1 час 30 минут, Высокий - 280 люмен - 7 часов 15 минут, Низкий - 35 люмен - 38 часов |
| Серия | P |
| Способ заряда | Внешнее зарядное устройство, От USB |
| Тип | Фонари |
| Тип диода | Luminus SST-40-W |
| Тип фонаря | Сверхмощные, Для охоты, Тактические, Поисковые, Подствольные, Полицейские |
| Управление | Кнопка |
| Чехол в комплекте | Да |
| Элемент питания | CR123x2, 21700ix1 |
- Цена: 4 160 ₴





