Описание
Характеристики
Информация для заказа
Продолжение знаменитой серии налобных фонарей от компании Nitecore - это NU35. Данная модель оснащена сразу 3-мя источниками света, и двумя источниками питания, что позволит ему работать до 10 часов от одной подзарядки. Встроенный литий-ионный аккумулятор, можно легко заряжать с помощью портативного источника питания повербанк, солнечных панелей и т.д.
- Количество режимов - 10
- Режимы работы - Турбо - 460 люмен - 15 минут, Высокий - 210 люмен - 4 часа, Средний - 38 люмен - 7 часов 45 минут, Низкий - 1 люмен - 170 часов, CRI - 22 люмена - 7 часов, Красный Высокий - 12 люмен - 5 часов, Красный Низкий - 2 люмена - 21 часа, Красный мигающий - 12 люмен - 10 часов
- Кнопка - На корпусе
- Дополнительный режим - SOS, Маяк, Красный постоянный, Красный сигнальный
- Количество светодиодов - 5
- Дополнительный светодиод - Красный, CRI
- Тип светодиода - CREE XP-G3 S3
- Источник энергии - Аккумулятор, Батарейка
- Способ заряда - Внешнее зарядное устройство, От USB
- Максимальное время работы - До 10 часов
























| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nitecore |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| USB перезаряжается | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Вес | 0.08 кг |
| Гарантия | 2 года |
| Дальность | 48 м |
| Диаметр корпуса | 48.5 мм |
| Длина корпуса | 61.3 мм |
| Дополнительно | Цифровая стабилизация тока, Защита от обратной полярности, Защита от перезаряда, Защита от переразряда, Защита от короткого замыкания, Встроенный порт для зарядки, CRI |
| Дополнительный режим | SOS, Маяк, Красный постоянный, Красный сигнальный |
| Дополнительный светодиод | Красный, CRI |
| Защита от падения | До 1 метра |
| Источник энергии | Аккумулятор, Батарейка |
| Класс | 1 |
| Класс защиты | IP66 |
| Кнопка | На корпусе |
| Количество режимов | 10 |
| Количество светодиодов | 5 |
| Комплектация | Фонарь, кабель для зарядки, налобная повязка, уплотнительное кольцо, фирменная упаковка |
| Максимальное время работы | До 10 часов |
| Материал корпуса | Поликарбонат |
| Материал линзы | Пластик |
| Мощность светового потока | 460 Lm |
| Поверхность рефлектора | Гладкая |
| Серия | NU |
| Способ заряда | От USB |
| Тип | Фонари |
| Тип диода | Cree XP-G3 S3 |
| Тип фонаря | Туристические, Налобные, Перезаряжаемые |
| Управление | Кнопка |
| Элемент питания | Встроенный аккумулятор, AAAx3 |
- Цена: 1 370 ₴






