Версия V2, разработанная на основе отзывов тысяч пользователей, нацелена на получение беспрецедентного опыта с сочетанием классики и моды.
P20UV V2 имеет увеличенный на 25% и оптимизированный максимальный выход белого света в 1000 люмен. Используя светодиод CREE XP-L2 V6 со сроком службы 50 000 часов, он имеет максимальную дальность свечения 164 метра и максимальную пиковую интенсивность луча 6700 кд, что идеально подходит для правоохранительных органов, патрулирования и повседневного использования во всех суровых условиях. Используя 4 УФ-светодиода (длина волны 365 нм) с выходной мощностью 320 мВт, его УФ-луч способен заряжать флуоресценцию в материалах, специально разработанных для патрульной инспекции, разработки шахт, судебной медицины, а также геммологической оценки, экспертизы документов и обнаружения валюты.
Благодаря технологии STROBE READY ™ 2-го поколения, специально разработанной для полицейского применения (номер патента: ZL201320545349.4), он обеспечивает доступ к STROBE в любом состоянии с помощью встроенного переключателя, чтобы избежать случайного включения (номер патента США: 15/846299 US10237955B1 ).
P20UV V2 совместим с NTR10, аксессуаром, обеспечивающим уникальный и гибкий способ переноски или использования фонаря. Его можно установить в один из пазов в зависимости от размера руки пользователя. Чехол NTH20, разработан специально для правоохранительных органов, представляет собой компактный и гибкий аксессуар, позволяющий быстро извлечь фонарь. Входящий в комплект съемная клипса позволяет закрепить дополнительные способы переноски в кармане, рюкзаке или системе MOLLE.
Работает от одного аккумулятора 18650.






















| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nitecore |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.134 кг |
| Гарантия | 5 лет |
| Глубина погружения | До 2-х метров |
| Дальность | 164 м |
| Диаметр головы | 31.8 мм |
| Диаметр корпуса | 25.4 мм |
| Длина корпуса | 151 мм |
| Дополнительно | Цифровая стабилизация тока, Защита от обратной полярности |
| Дополнительный режим | Строб, Ультрафиолетовый |
| Дополнительный светодиод | Ультрафиолетовый |
| Защита от падения | До 1 метра |
| Источник энергии | Аккумулятор |
| Класс | 1 |
| Класс защиты | IP68 |
| Кнопка | Торцевая |
| Количество режимов | 5 |
| Количество светодиодов | 5 |
| Комплектация | Фонарь, тактический чехол NTH20, клипса, темляк, уплотнительные кольца, адаптер-переходник для CR123, фирменная коробка |
| Максимальное время работы | До 46 часов |
| Материал корпуса | Аэрокосмический алюминиевый сплав с анодированным покрытием HAIII |
| Материал линзы | Закаленное минеральное стекло |
| Мощность светового потока | 1000 Lm |
| Поверхность рефлектора | Микротекстурированная |
| Режимы работы | Высокий - 1000 люмен - 2 часа 30 минут, Средний (Режим 3) - 330 люмен - 7 часов, Средний (Режим 2) - 180 люмен - 16 часов, Низкий - 60 люмен - 46 часов, УФ - 320 mW - 27 часов |
| Серия | P |
| Способ заряда | Внешнее зарядное устройство |
| Тип | Фонари |
| Тип диода | CREE XP-L2 V6 |
| Тип фонаря | Для охоты, Тактические, Ультрафиолетовые, Подствольные, Полицейские |
| Управление | Кнопка |
| Чехол в комплекте | Да |
| Элемент питания | 18650x1, CR123x2, RCR123x2 |
- Цена: 2 745 ₴




