P10i - это мощный фонарь 21700 i-поколения, созданный в результате совершенной революции i-поколения. Благодаря использованию светодиода Luminus SST-40-W и оптической системы в сочетании с кристаллическим покрытием и «Прецизионной цифровой оптической технологии» (PDOT) он имеет максимальную мощность 1800 люмен, максимальный световой поток 290 метров и пиковую интенсивность луча 21 100 кандел. Идеально подходит для правоохранительных органов, штурмовых операций, самообороны, поиска и патрулирования.
P10i питается от аккумулятора серии 21700 i и совместим с 2 батареями CR123 / RCR123. В качестве запатентованного продукта, разработанного NITECORE, аккумулятор серии 21700 i представляет собой запатентованную литий-ионную аккумуляторную батарею 21700 с двусторонним выходом, положительной и отрицательной полярностями на обоих концах и высокой плотностью энергии. Благодаря новаторским технологиям, он обеспечивает высокоэффективный выход за счет минимизации потерь мощности из-за внутреннего сопротивления и совместим с модульными расширениями интеллектуальных систем связи и управления. Работает в течении 50 часов на НИЗКОМ уровне яркости (35 люмен).
Порт зарядки USB-C доступен с двусторонним подключением. Крышка зарядного порта обеспечивает отличную защиту от воды, пыли и ударов. Встроенная технология ATR регулирует выходную мощность P10i в соответствии с условиями работы и окружающей средой, чтобы поддерживать оптимальную производительность.

























| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nitecore |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| USB перезаряжается | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Вес | 0.084 кг |
| Гарантия | 5 лет |
| Глубина погружения | До 2-х метров |
| Дальность | 290 м |
| Диаметр головы | 25.4 мм |
| Диаметр корпуса | 25.4 мм |
| Длина корпуса | 147 мм |
| Дополнительно | Цифровая стабилизация тока, Защита от обратной полярности, Защита от перезаряда, Защита от переразряда, Защита от короткого замыкания, Встроенный порт для зарядки |
| Дополнительный режим | Строб |
| Защита от падения | До 1 метра |
| Источник энергии | Аккумулятор |
| Класс | 1 |
| Класс защиты | IP68 |
| Кнопка | 2 торцевые |
| Количество режимов | 4 |
| Количество светодиодов | 1 |
| Комплектация | Фонарь, аккумулятор 21700i (4000 mAh), тактический чехол NTH10, клипса, темляк, уплотнительное кольцо, адаптер-переходник для CR123, кабель для зарядки, фирменная упаковка |
| Максимальное время работы | До 38 часов |
| Материал корпуса | Аэрокосмический алюминиевый сплав с анодированным покрытием HAIII |
| Материал линзы | Закаленное минеральное стекло |
| Мощность светового потока | 1800 Lm |
| Поверхность рефлектора | Гладкая |
| Режимы работы | Высокий - 1800 люмен - 1 час 30 минут, Средний - 280 люмен - 7 часов 15 минут, Низкий - 35 люмен - 38 часов |
| Серия | P |
| Способ заряда | Внешнее зарядное устройство, От USB |
| Тип | Фонари |
| Тип диода | Luminus SST-40-W |
| Тип фонаря | Для охоты, Тактические, Поисковые, Подствольные, Перезаряжаемые, Полицейские |
| Управление | Кнопка |
| Чехол в комплекте | Да |
| Элемент питания | CR123x2, RCR123x2, 21700ix1 |
- Цена: 3 683 ₴





