Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сверхмощный дальнобойный фонарь с выносной кнопкой в комплекте Nitecore P30i Невероятно производительная модель сверхмощного поискового фонаря представленного официальным представителем Nitecore Украина – это Nitecore P30i. Презентованная новинка в сравнении с прошлой версией фонаря оборудована е...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nitecore |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| USB перезаряжается | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Вес | 0.255 кг |
| Гарантия | 5 лет |
| Глубина погружения | До 2-х метров |
| Дальность | 1000 м |
| Диаметр головы | 65 мм |
| Диаметр корпуса | 25.4 мм |
| Длина корпуса | 178 мм |
| Дополнительно | Цифровая стабилизация тока, Защита от обратной полярности, Защита от перезаряда, Защита от переразряда, Защита от короткого замыкания, Встроенный порт для зарядки |
| Дополнительный режим | Строб, Маяк, SOS |
| Защита от падения | До 1 метра |
| Источник энергии | Аккумулятор |
| Класс | 1 |
| Класс защиты | IP68 |
| Кнопка | Боковая, торцевая |
| Количество режимов | 8 |
| Количество светодиодов | 1 |
| Комплектация | Фонарь, аккумулятор NL2150HPi 21700i (5000 mAh), выносная кнопка RSW2i (часть с кабелем), адаптер-переходник для CR123, кабель для зарядки, уплотнительное кольцо, клипса, чехол, фирменная упаковка |
| Максимальное время работы | До 100 часов |
| Материал корпуса | Аэрокосмический алюминиевый сплав с анодированным покрытием HAIII |
| Материал линзы | Закаленное минеральное стекло |
| Мощность светового потока | 2000 Lm |
| Поверхность рефлектора | Гладкая |
| Режимы работы | Турбо - 2000 люмен - 30 минут, Высокий - 1000 люмен - 1 час 30 минут, Средний - 385 люмен - 4 часа, Низкий - 85 люмен - 15 часов, Минимальный - 6 люмен - 100 часов |
| Серия | P |
| Способ заряда | Внешнее зарядное устройство, От USB |
| Тип | Фонари |
| Тип диода | Cree XHP35 HI |
| Тип фонаря | Сверхмощные, Для охоты, Тактические, Поисковые, Подствольные, Перезаряжаемые, Полицейские |
| Управление | Кнопка |
| Чехол в комплекте | Да |
| Элемент питания | CR123x2, RCR123x2, 21700ix1 |
- Цена: 4 956 ₴







