Интеллектуальный наключный фонарь NITECORE T4K с четырьма светодиодами и мощностью 4000 люмен. NITECORE T4K имеет максимальную светоотдачу 4000 люмен, максимальную пиковую интенсивность луча 10900 кд и максимальный световой поток 209 метров.
Многофункциональный OLED-дисплей в реальном времени всегда готов показать текущее состояние фонарика, включая уровень заряда батареи и напряжение, уровень яркости, текущий пользовательский режим и оставшееся время работы.
T4K имеет сверхкомпактный и легкий корпус весом 77 г с универсальным зажимом для глубокого кармана (DCP).
Встроенный литий-ионный аккумулятор емкостью 1000 мАч обеспечивает до 67 часов работы. Встроенная технология ATR регулирует мощность T4K в соответствии с условиями работы и окружающей средой для поддержания оптимальной производительности.
- Максимальная выходная мощность 4000 люмен
- Максимальное расстояние луча 209 м
- Максимальная интенсивность луча 10900 кд
- Максимальное время работы 67 ч





















| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nitecore |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| USB перезаряжается | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Вес | 0.077 кг |
| Гарантия | 2 года |
| Дальность | 209 м |
| Диаметр головы | 29.2 мм |
| Длина корпуса | 82.3 мм |
| Дополнительно | Цифровая стабилизация тока, Защита от перезаряда, Защита от переразряда, Защита от короткого замыкания, Встроенный порт для зарядки, Встроенный OLED дисплей |
| Защита от падения | До 1 метра |
| Источник энергии | Аккумулятор |
| Класс | 1 |
| Класс защиты | IP54 |
| Кнопка | 2 боковых |
| Количество режимов | 5 |
| Количество светодиодов | 4 |
| Комплектация | Фонарь, кабель для зарядки, кольцо для подвеса, фирменная упаковка |
| Максимальное время работы | До 67 часов |
| Материал корпуса | Аэрокосмический алюминиевый сплав с анодированным покрытием HAIII |
| Мощность светового потока | 4000 Lm |
| Поверхность рефлектора | Гладкая |
| Режимы работы | Турбо - 4000 люмен, Высокий - 200 люмен - 2 часа 45 минут, Средний - 65 люмен - 7 часов, Низкий - 15 люмен - 21 час, Минимальный - 1 люмен - 67 часов |
| Серия | T |
| Способ заряда | От USB |
| Тип | Фонари |
| Тип диода | CREE XP-L2 V6 |
| Тип фонаря | Сверхмощные, Карманные, Поисковые, Наключные, Перезаряжаемые |
| Управление | Кнопка |
| Элемент питания | Встроенный аккумулятор |
- Цена: 3 477 ₴





