P20i UV - это фонарь i-Generation 21700 White + UV, разработанный с совершенной революцией i-поколения. Используя светодиод Luminus SST-40-W, он имеет максимальную мощность 1800 люмен, максимальную дальность свечения 337 м и пиковую интенсивность луча 28 500 кд, что идеально подходит для правоохранительных органов, штурмовых операций, самообороны, поиска и патрулирования. Используя 4 УФ-светодиода (длина волны 365 нм) с выходной мощностью 320 мВт, его УФ-луч способен заряжать флуоресценцию в материалах, специально разработанных для патрульной инспекции, судебной медицины, а также геммологической экспертизы, экспертизы документов и обнаружения валюты.
P20i UV питается от аккумулятора серии 21700 i и совместим с 2 батареями CR123 / RCR123. В качестве запатентованного продукта, разработанного NITECORE, аккумулятор серии 21700 i представляет собой запатентованную литий-ионную аккумуляторную батарею 21700 с двусторонним выходом, положительной и отрицательной полярностями на обоих концах и высокой плотностью энергии. Благодаря новаторским технологиям и методам, он обеспечивает высокоэффективный выход энергии за счет минимизации потерь мощности из-за внутреннего сопротивления и совместим с модульными расширениями интеллектуальных систем связи и управления. От данного аккумулятора фонарь будет работать в течении 50 часов на НИЗКОМ уровне яркости (35 люмен).
Порт зарядки USB-C доступен с двусторонним подключением. Крышка зарядного порта обеспечивает отличную защиту от воды, пыли и ударов. Встроенная технология ATR регулирует мощность P20i UV в соответствии с условиями работы и окружающей средой для поддержания оптимальной производительности. Ударная панель усовершенствована керамикой из нитрида кремния высокой твердости, которая обеспечивает быструю и простую работу для самообороны и разбивания стекла с гладкой поверхностью, чтобы предотвратить случайные царапины на одежде или рюкзаке.
Совершенная конструкция двойного торцевого переключателя включает торцевой переключатель для мгновенного и постоянного включения освещения и кнопку режима STROBE READY ™ для регулировки выхода и мгновенного доступа к STROBE. Имея два доступных пользовательских режима, он имеет ежедневный режим, специально разработанный для повседневного использования, и режим для самообороны.
P20i UV сверхкомпактен и легок со стандартным диаметром корпуса 1 дюйм (25,4 мм) и совместим с оружейными креплениями NITECORE, включая GM02MH, GM03, GM04 и другие. Специально разработанная для правоохранительных органов, прилагаемая компактная кобура NTH20 позволяет быстро извлечь фонарик с регулируемым ограничителем на зажиме, подходящим для ремней различных размеров и совместимым с системой MOLLE. Его можно использовать в сочетании с NTR10 Tactical Ring Pro, который позволит удерживать огнестрельное оружие двумя руками при переноске или использовании фонарика, что упрощает непрерывную и стабильную стрельбу и перезарядку. Другие дополнительные аксессуары включают сигнальную лампу TSL10i и систему быстрой зарядки F21i. Он подходит для любых погодных условий, имеет класс защиты IP68, погружается на 2 м и водонепроницаем, а также устойчив к ударам на 2 м.































| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nitecore |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| USB перезаряжается | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Вес | 0.124 кг |
| Гарантия | 5 лет |
| Глубина погружения | До 2-х метров |
| Дальность | 337 м |
| Диаметр головы | 31.8 мм |
| Диаметр корпуса | 25.4 мм |
| Длина корпуса | 150.5 мм |
| Дополнительно | Встроенный порт для зарядки, Цифровая стабилизация тока, Защита от короткого замыкания, Защита от обратной полярности, Защита от перезаряда, Защита от переразряда |
| Дополнительный режим | Строб, Ультрафиолетовый |
| Дополнительный светодиод | Ультрафиолетовый |
| Защита от падения | До 2-х метров |
| Источник энергии | Аккумулятор |
| Класс | 1 |
| Класс защиты | IP68 |
| Кнопка | 2 торцевые |
| Количество режимов | 5 |
| Количество светодиодов | 5 |
| Комплектация | Фонарь, аккумулятор 21700i (4000 mAh), тактический чехол NTH20, клипса, темляк, уплотнительное кольцо, адаптер-переходник для CR123, кабель для зарядки, фирменная упаковка |
| Максимальное время работы | До 30 часов |
| Материал корпуса | Аэрокосмический алюминиевый сплав с анодированным покрытием HAIII |
| Материал линзы | Закаленное минеральное стекло |
| Мощность светового потока | 1800 Lm |
| Поверхность рефлектора | Гладкая |
| Режимы работы | Высокий - 1800 люмен - 1 час 45 минут, Средний - 250 люмен - 8 часов 30 минут, Низкий - 35 люмен - 38 часов, УФ - 320mW - 30 часов |
| Серия | P |
| Способ заряда | Внешнее зарядное устройство, От USB |
| Тип | Фонари |
| Тип диода | Luminus SST-40-W |
| Тип фонаря | Ультрафиолетовые, Перезаряжаемые, Тактические, Полицейские, Подствольные, Поисковые, Сверхмощные, Для охоты |
| Управление | Кнопка |
| Чехол в комплекте | Да |
| Элемент питания | 21700ix1, CR123x2 |
- Цена: 3 963 ₴





