P10iX - это ручной фонарь Xtreme Performance i-Generation 21700, разработанный с совершенной революцией i-поколения. Новаторская технология i-Generation открыла безграничные возможности для создания многофункциональных фонарей. Теперь он беспрецедентно модернизирован, чтобы обеспечить более надежную и быструю работу с характеристиками Xtreme.
Используя 4 светодиода CREE XP-L2 V6, P10iX имеет максимальную мощность 4000 люмен, максимальную дальность свечения 158 м и максимальную интенсивность луча 6250 кд, что идеально подходит для правоохранительных органов, штурмовых операций, самообороны, поиска и патрулирования. Светодиоды с независимым управлением питаются от цепи постоянного тока, что обеспечивает длительное использование с гарантированной безопасностью.
Совершенная конструкция двойного торцевого переключателя включает торцевой переключатель для мгновенного и постоянного включения освещения и кнопку режима STROBE READY ™ для регулировки выхода света и мгновенного доступа к STROBE / TURBO. Имея два доступных пользовательских режима, он имеет ежедневный режим, специально разработанный для повседневного использования, и режим для самообороны. Мгновенный ослепляющий свет яркостью 4000 люменов позволяет внезапно помешать вашему противнику, что идеально подходит для самообороны и правоохранительных органов.
P10iX питается от батареи серии 21700i и совместим с 2 батареями CR123/RCR123. В качестве запатентованного продукта, разработанного NITECORE, аккумуляторы серии 21700 i представляют собой запатентованную литий-ионную аккумуляторную батарею 21700 с двусторонним выходом, положительной и отрицательной полярностями на обоих концах и высокой плотностью энергии. Благодаря новаторским технологиям и методам, он обеспечивает высокоэффективный выход энергии за счет минимизации потерь мощности из-за внутреннего сопротивления и совместим с модульными расширениями интеллектуальных систем связи и управления. Он обеспечивает сверхдлительное время работы 350 часов, что обеспечивает стабильное использование в течении 14 дней в режиме ULTRALOW.
Порт зарядки USB-C доступен с двусторонним подключением. Крышка зарядного порта обеспечивает отличную защиту от воды, пыли и ударов. Встроенная технология ATR регулирует мощность P10iX в соответствии с условиями работы и окружающей средой для поддержания оптимальной производительности. Ударная панель усовершенствована керамикой из нитрида кремния высокой твердости, которая обеспечивает быстрое и простое управление для самообороны и разбивания стекла с гладкой поверхностью, чтобы предотвратить случайные царапины на одежде или рюкзаке.
P10iX сверхкомпактен и легок со стандартным диаметром корпуса 1 дюйм (25,4 мм) и совместим с оружейными креплениями NITECORE, включая GM02MH, GM03, GM04 и другие. Специально разработанная для правоохранительных органов, прилагаемая компактная кобура NTH10 позволяет быстро извлечь фонарь с регулируемым ограничителем на зажиме, подходящим для ремней различных размеров и совместимым с системой MOLLE. Его можно использовать в сочетании с NTR10 Tactical Ring Pro, который может удерживать огнестрельное оружие двумя руками при переноске или использовании фонарика, что упрощает непрерывную и стабильную стрельбу и перезарядку. Другие дополнительные аксессуары включают сигнальную кнопку TSL10i и систему быстрой зарядки F21i. Он подходит для любых погодных условий, имеет класс защиты IP68, погружается на 2 м и водонепроницаем, а также устойчив к ударам на 2 м.





























| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nitecore |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| USB перезаряжается | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Вес | 0.08 кг |
| Гарантия | 5 лет |
| Глубина погружения | До 2-х метров |
| Дальность | 158 м |
| Диаметр головы | 25.4 мм |
| Диаметр корпуса | 25.4 мм |
| Длина корпуса | 137.2 мм |
| Дополнительно | Цифровая стабилизация тока, Защита от обратной полярности, Защита от перезаряда, Защита от переразряда, Защита от короткого замыкания, Встроенный порт для зарядки |
| Дополнительный режим | Строб |
| Защита от падения | До 2-х метров |
| Источник энергии | Аккумулятор |
| Класс | 1 |
| Класс защиты | IP68 |
| Кнопка | 2 торцевые |
| Количество режимов | 7 |
| Количество светодиодов | 4 |
| Комплектация | Фонарь, литий-ионный аккумулятор NITECORE 21700 (NL2150HPi 5,000mAh), тактический чехол NTH10, клипса, темляк, зарядный кабель USB Type-C, адаптер-переходник CR123, запасное уплотнительное кольцо, инструкция, коробка |
| Максимальное время работы | До 350 часов |
| Материал корпуса | Аэрокосмический алюминиевый сплав с анодированным покрытием HAIII |
| Материал линзы | Закаленное минеральное стекло |
| Мощность светового потока | 4000 Lm |
| Поверхность рефлектора | Гладкая |
| Режимы работы | Турбо - 4000 люмен - 30 минут, Высший - 1700 люмен - 2 часа, Высокий - 850 люмен - 2 часа 30 минут, Средний - 300 люмен - 7 часов 15 минут, Низкий - 50 люмен - 38 часов, Минимальный - 2 люмена - 350 часов |
| Серия | P |
| Способ заряда | Внешнее зарядное устройство, От USB |
| Тип | Фонари |
| Тип диода | CREE XP-L2 V6 |
| Тип фонаря | Сверхмощные, Для охоты, Тактические, Поисковые, Перезаряжаемые, Полицейские |
| Управление | Кнопка |
| Чехол в комплекте | Да |
| Элемент питания | 21700ix1, RCR123x2, CR123x2 |
- Цена: 4 568 ₴







