Совершенно новая портативная электростанция NITECORE NES1200 имеющая запас емкости 1252,8 Втч (348000 мАч) и высокую выходную мощность 1200 Вт.
Чистый синусоидальный выход переменного тока NITECORE NES1200 безопасен и универсален для различных бытовых приборов. Модульный аккумулятор и усовершенствованная система управления аккумулятором (BMS) обеспечивают отличную стабильность и максимальную производительность. Благодаря тому, что каждая ячейка управляется и хранится независимо, модульный батарейный блок может автоматически уравновешивать рабочее состояние каждой ячейки. Интервалы более 1,5 мм между каждой ячейкой обеспечивают хорошую вентиляцию внутреннего пространства для быстрого отвода тепла. Система управления NITECORE NES1200 предназначена для динамического управления и контроля каждой ячейки 100 раз в секунду. лучшая производительность и предотвращение перезарядки или чрезмерной разрядки аккумуляторов для продления их срока службы.
Характеристики
- Ячейка: литий-ионные аккумуляторы 18650
- Емкость: 1252,8 Втч (21,6 В, 58 Ач) (348000 мАч)
- Вход постоянного тока: 12 В-36 В, до 10 А (180 Вт макс.)
- Вход USB-C: 5В⎓3А / 9В⎓3А / 12В⎓3А / 15В⎓3А / 20В⎓5А (100 Вт макс. На порт)
- Выход переменного тока: 220 В ~ 6 А, 50 Гц, чистая синусоида, 1200 Вт, выброс 2200 Вт
- Выход прикуривателя: 12 В · 10 А (120 Вт макс.)
- Выход USB-A: 5В⎓3А / 9В⎓2А / 12В⎓2А / 20В⎓1,5А (макс.30 Вт на порт)
- Выход USB-C: 5В⎓3А / 9В⎓3А / 12В⎓3А / 15В⎓3А / 20В⎓5А (максимум 100 Вт на порт)
- Рабочая температура: -10 ~ 40 ° C (14 ~ 104 ° F)

















| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Nitecore |
| Пользовательские характеристики | |
| Вместимость | 348000 mAh |
| Гарантия | 1 рік |
| Дополнительно | Защита от переразряда, Защита от короткого замыкания, Защита от высокого тока, Защита от чрезмерной разрядки, Защита от перенапряжения, Тепловая защита |
| Количество каналов | 7 |
| Комплектация | Портативная электростанция Nitecore NES1200, адаптер питания 220 В, адаптер-прикуриватель, кабель для зарядки, коробка |
| Максимальный ток заряда | 3000 mA |
| Мощность | 1253 Вт |
| Питание | От USB, От солнечной энергии, От прикуривателя |
| Тип | Power Bank, Портативная электростанция |
| Тип фонаря | Инверторы, Интеллектуальные, Зарядные станции |
| Элемент питания | Встроенный аккумулятор |
- Цена: 35 120 ₴



