Nitecore HC60M v2 представляет собой модернизированную модель популярного налобного фонаря, созданную для различных условий использования. Одной из его особенностей является наличие специального NVG крепления для шлема, что делает его удобным для разных операций.
Основное преимущество фонаря в сравнении с предыдущей моделью - это более мощный источник света с максимальной яркостью до 1200 Люмен. Также фонарь оснащен современным портом USB-C для зарядки, что обеспечивает быструю и надежную зарядку устройства в любых условиях.
Технология автоматического регулирования температуры ATR позволяет фонарю поддерживать стабильную работу и предотвращать перегрев за счет снижения яркости света при повышении температуры корпуса.
Корпус фонаря изготовлен из прочного аэрокосмического алюминиевого сплава, что делает его легким и прочным. Управление фонарем осуществляется одной кнопкой, что обеспечивает удобство использования в различных условиях, включая работу в перчатках.
Фонарь предлагает восемь режимов работы, включая пять уровней яркости и три специальных режима. Это делает его универсальным и подходящим для различных сценариев использования, включая разные операции, туризм и ежедневное использование.



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nitecore |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| USB перезаряжается | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Вес | 0.07 кг |
| Гарантия | 5 років |
| Диаметр корпуса | 35.8 мм |
| Длина корпуса | 84 мм |
| Дополнительно | Цифровая стабилизация тока, Защита от обратной полярности, Защита от перезаряда, Защита от переразряда, Защита от короткого замыкания, Встроенный порт для зарядки |
| Дополнительный режим | SOS, Строб, Маяк |
| Защита от падения | До 1 метра |
| Источник энергии | Аккумулятор |
| Класс | 1 |
| Класс защиты | IPX-7 |
| Кнопка | На корпусе |
| Количество режимов | 8 |
| Количество светодиодов | 1 |
| Комплектация | Фонарь, аккумулятор Nitecore 3400mAh, кабель для зарядки, уплотнительное кольцо, крепление на шлем, запасная силиконовая кнопка, инструкция пользователя, фирменная коробка |
| Максимальное время работы | До 680 часов |
| Материал корпуса | Аэрокосмический алюминиевый сплав с анодированным покрытием HAIII |
| Материал линзы | Закаленное минеральное стекло |
| Мощность светового потока | 1200 Lm |
| Поверхность рефлектора | Гладкая |
| Режимы работы | Турбо – 1200 люмен – 45 минут, Высокий – 450 люмен – 2 часа 15 минут, Средний – 250 люмен – 6 часов 30 минут, Низкий – 40 люмен – 26 часов, Минимальный – 1 люмен – 680 часов |
| Серия | H |
| Способ заряда | Внешнее зарядное устройство, От USB |
| Тип | Фонари |
| Тип диода | OSRAM P9 |
| Тип фонаря | Налобные, Для охоты, Полицейские, Перезаряжаемые, Для рыбалки |
| Управление | Кнопка |
| Элемент питания | 18650x1, CR123x2, RCR123x2 |
- Цена: 3 040 ₴



