Используя 2 светодиода OSRAM P8 и полностью отражающую оптическую линзу для равномерного и мягкого света, недавно выпущенный NITECORE TINI2 имеет максимальную мощность 500 люмен, что на 32% больше, чем у последнего поколения, и максимальный световой поток 89 метров.
Многофункциональный OLED-дисплей в реальном времени всегда готов показать текущее состояние фонаря, включая уровень заряда батареи и напряжение, уровень яркости, текущий пользовательский режим и оставшееся время работы. Также унаследованный от флагманского продукта NITECORE TM10K, у TINI2 есть доступен для двух различных уровней режимов блокировки для различного типа ношения и использования.
TINI2 имеет 2 пользовательских режима и 5 уровней яркости, доступных для различных сфер применения. Его можно заряжать даже в состоянии работы, чтобы пользователи могли выйти из затруднительного положения, связанного с уличным освещением, и насладиться неиссякаемым источником питания.
- Максимальная выходная мощность 500 люмен
- Максимальное расстояние луча 89 м
- Максимальная интенсивность луча 2000 кд
- Максимальное время работы 60 ч / 2,5 дня
- Светодиод 2 x OSRAM P8
- Питание литий-ионным аккумулятором
- Длина 46,6 мм
- Размер головы 12,5 мм
- Вес 18,8 г
























| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nitecore |
| Цвет | Серый |
| Материал корпуса | Титан |
| Пользовательские характеристики | |
| USB перезаряжается | Да |
| Вес | 0.022 кг |
| Гарантия | 5 років |
| Диаметр корпуса | 12.5 мм |
| Длина корпуса | 46.6 мм |
| Дополнительно | Цифровая стабилизация тока, Защита от перезаряда, Защита от переразряда, Защита от короткого замыкания, Встроенный порт для зарядки, Встроенный OLED дисплей |
| Защита от падения | До 1 метра |
| Источник энергии | Аккумулятор |
| Класс защиты | IP54 |
| Кнопка | 2 боковых |
| Количество режимов | 5 |
| Количество светодиодов | 2 |
| Комплектация | Фонарь, кольцо для подвеса, фирменная упаковка |
| Максимальное время работы | До 60 часов |
| Мощность светового потока | 500 Lm |
| Поверхность рефлектора | Гладкая |
| Режимы работы | Турбо - 500 люмен - 15 минут, Высокий - 200 люмен - 45 минут, Средний - 65 люмен - 2 часа 30 минут, Низкий - 15 люмен - 8 часов, Минимальный - 1 люмен - 60 часов |
| Серия | T |
| Способ заряда | От USB |
| Тип | Фонари |
| Тип диода | OSRAM P8 |
| Тип фонаря | Наключные, Перезаряжаемые |
| Управление | Кнопка |
| Элемент питания | Встроенный аккумулятор |
- Цена: 1 856 ₴





