Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кабель для зарядки автомобильного аккумулятора от 12V Уникальный аксессуар для автономных электростанций представленный официальным дистрибьютором Найткор Украина – это кабель для зарядки автомобильного аккумулятора 12В. Представленная кабель имеет простую конструкцию, что в итоге делает его испо...
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Nitecore |
| Входное напряжение | 12 В |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Класс | 1 |
| Комплектация | Кабель для заряда автомобильного аккумулятора 12 В |
| Тип | Аксессуары |
| Тип фонаря | Кабели для зарядки |
| Элемент питания | -3 |
- Цена: 1 304 ₴

