Описание
Характеристики
Информация для заказа
Nitecore CR7 – это первая модель модификация хорошо зарекомендовавшего ручного фонаря з двумя источниками света. Стандартные размеры корпуса делают ее совместимой с различными аксессуарами.
Особенности:
- Дальность:279 м
- Максимальное время работы:До 130 часов
- Тип светодиода:Cree XP-G3 S3
- Элемент питания:18650x1, CR123x2, RCR123x2
- Вид: Для охоты, Подствольные, Полицейские
- Дополнительно: Цифровая стабилизация тока, Защита от обратной полярности, Защита от короткого замыкания




















| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nitecore |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.158 кг |
| Гарантия | 5 лет |
| Глубина погружения | До 2-х метров |
| Дальность | 279 м |
| Диаметр головы | 40 мм |
| Диаметр корпуса | 26 мм |
| Длина корпуса | 148 мм |
| Дополнительно | Цифровая стабилизация тока, Защита от обратной полярности, Защита от короткого замыкания |
| Дополнительный режим | Строб, Красный постоянный |
| Дополнительный светодиод | Красный |
| Защита от падения | До 1 метра |
| Источник энергии | Аккумулятор |
| Класс защиты | IP68 |
| Кнопка | Торцевая |
| Количество режимов | 9 |
| Количество светодиодов | 8 |
| Комплектация | Фонарь, чехол, клипса, темляк, запасное уплотнительное кольцо, фирменная коробка |
| Максимальное время работы | До 130 часов |
| Материал корпуса | Аэрокосмический алюминиевый сплав с анодированным покрытием HAIII |
| Материал линзы | Закаленное минеральное стекло |
| Мощность светового потока | 2500 Lm |
| Поверхность рефлектора | Гладкая |
| Режимы работы | Турбо - 2500 люмен - 30 минут, Высокий - 1100 люмен - 1 час 45 минут, Средний - 320 люмен - 4 часа 15 минут, Низкий - 90 люмен - 20 часов, Минимальный - 8 люмен - 130 часов, Красный свет: Высокий - 370 люмен, Средний - 200 люмен, Низкий - 85 люмен |
| Серия | C |
| Способ заряда | Внешнее зарядное устройство |
| Тип | Фонари |
| Тип диода | Cree XP-G3 S3 |
| Тип фонаря | Для охоты, Тактические, Подствольные, Полицейские |
| Управление | Кнопка |
| Чехол в комплекте | Да |
| Элемент питания | 18650x1, CR123x2, RCR123x2 |
- Цена: 4 034 ₴

