Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фонарь Nitecore MH12SE сочетает в себе высокую мощность и компактные габариты карманного фонарика. Широкий спектр применения: от патрулирования территории и работы спецслужб до кемпинга, поисковых операций, туризма, выполнения технических задач. Фонарь хорошо совмещается с большинством типов аккумуляторов, полностью заряжается за 3 часа 50 минут, долго держит заряд. Гибкая система защиты гарантирует безопасную и надежную работу различных функций а также всепогодное использование и хорошую ударостойкость.
- максимальная мощность 1800 Люмен
- максимальная дальность потока света 405 метров
- два пользовательских режима: повседневный и полицейский
- 5 уровней яркости - от минимального до Турбо
- 3 специальных режима: SOS, Strobe, Маяк
- удобное управление двумя кнопками
- встроенный порт USB-C
- максимальное время работы 1500 часов
- аккумулятор 21700 в комплекте
- гарантия 5 лет





















| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nitecore |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| USB перезаряжается | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Вес | 0.08 кг |
| Вид | Карманные, Перезаряжаемые, Поисковые, Полицейские, Сверхмощные, Туристические, Тактические |
| Гарантия | 5 років |
| Глубина погружения | До 2-х метров |
| Диаметр головы | 25.4 мм |
| Диаметр корпуса | 25.4 мм |
| Длина корпуса | 141 мм |
| Дополнительно | Цифровая стабилизация тока, Встроенный порт для зарядки, Защита от короткого замыкания, Защита от обратной полярности, Защита от перезаряда, Защита от переразряда, Тепловая защита |
| Дополнительный режим | SOS, Строб, Маяк |
| Защита от падения | До 1 метра |
| Источник энергии | Аккумулятор |
| Класс | 1 |
| Класс защиты | IP68 |
| Кнопка | Боковая, торцевая |
| Количество режимов | 8 |
| Количество светодиодов | 1 |
| Комплектация | Фонарь, аккумулятор 21700 (NL2150 5,000mAh), кабель для зарядки, клипса, темляк, уплотнительное кольцо, тактический чехол NTH10, адаптер-переходник для аккумуляторов 18650/CR123, фирменная коробка |
| Максимальное время работы | До 1500 часов |
| Материал корпуса | Аэрокосмический алюминиевый сплав с анодированным покрытием HAIII |
| Материал линзы | Закаленное минеральное стекло |
| Мощность светового потока | 1800 Lm |
| Поверхность рефлектора | Гладкая |
| Режимы работы | Турбо - 1800 люмен - 45 минут, Высокий - 1050 люмен - 3 часа 15 минут, Средний - 260 люмен - 8 часов 45 минут, Низкий - 45 люмен - 47 часов, Минимальный - 1 люмен - 1500 часов |
| Серия | MH |
| Способ заряда | Внешнее зарядное устройство, От USB |
| Тип | Фонари |
| Тип светодиода | Luminus SFT-40-W |
| Управление | Кнопка |
| Элемент питания | 21700x1, 18650x1, CR123x2, RCR123x2 |
- Цена: 3 400 ₴




