Nitecore MH40S – уникальная модель охотничьего фонаря от Найткор . Отличаясь от предыдущих устройств, она предлагает не только более высокую мощность, но и уникальные технические особенности, отсутствующие на рынке осветительных устройств.
Главной особенностью фонаря является использование новых диодов семейства Luminengin, обеспечивающих более интенсивный световой поток. Это улучшение повышает эффективность фокусировки, увеличивая дальность луча до 1500 метров, что делает MH40S идеальным для охоты и поисково-спасательных операций.
Еще одной важной особенностью является беспроводной переключатель с независимым цифровым идентификатором, обеспечивающим стабильное управление группой фонарей на расстоянии до 1 метра. Разнообразные крепления позволяют установить переключатель в удобном месте.
Фонарь также оборудован встроенным портом для зарядки, что позволяет заряжать аккумуляторы в любом месте с использованием портативных источников энергии, таких как солнечные панели или Power Bank. Поддержка быстрой зарядки сокращает общее время ожидания до 2 часов 45 минут для двух аккумуляторов ёмкостью 5000mAh каждый. Комплект также включает адаптер для зарядки.
- Максимальная яркость 1500 люмен
- Максимальная дистанция луча 1500 м
- Максимальная интенсивность луча 570000 кд
- Максимальное время работы 105 ч 0 м / 4.37 д
- Светодиод Luminengin G9 LED
- Рефлектор SMO
- Батарея 2 × 21700
- Специальные режимы Маяк, SOS, СТРОБОСКОП
- Цвет луча Белый свет
- Длина 256 мм / 10.08 дюйма
- Диаметр головы 65 мм / 2.56 дюйма
- Вес 245.8 г / 8.67 унций
- Особенности Перезаряжаемый
- Активность Применение законодательства, Поиск, На открытом воздухе/кемпинг, Пеший поход/треккинг























| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nitecore |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| USB перезаряжается | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Блок питания в комплекте | Да |
| Вес | 0.246 кг |
| Гарантия | 5 років |
| Глубина погружения | До 2-х метров |
| Диаметр головы | 65 мм |
| Диаметр корпуса | 25.8 мм |
| Длина корпуса | 256 мм |
| Дополнительно | Цифровая стабилизация тока, Защита от обратной полярности, Защита от перезаряда, Защита от переразряда, Защита от короткого замыкания, Пульт ДУ |
| Дополнительный режим | Строб, Маяк, SOS |
| Защита от падения | До 1 метра |
| Источник энергии | Аккумулятор |
| Класс | 1 |
| Класс защиты | IP68 |
| Кнопка | Боковая, торцевая |
| Количество режимов | 7 |
| Количество светодиодов | 1 |
| Комплект | 1 |
| Максимальное время работы | До 105 часов |
| Материал корпуса | Аэрокосмический алюминиевый сплав с анодированным покрытием HAIII |
| Материал линзы | Закаленное минеральное стекло |
| Мощность светового потока | 1500 Lm |
| Поверхность рефлектора | Гладкая |
| Режимы работы | Турбо – 1500 люмен – 3 часа 15 минут, Высокий – 500 люмен – 7 часов 15 минут, Средний – 150 люмен – 25 часов, Низкий – 18 люмен – 105 часов |
| Серия | MH |
| Способ заряда | От USB, Внешнее зарядное устройство |
| Тип | Фонари |
| Тип фонаря | Сверхмощные, Для охоты, Тактические, Поисковые, Подствольные, Дубинки, Перезаряжаемые, Полицейские |
| Управление | Кнопка |
| Чехол в комплекте | Да |
| Элемент питания | 21700x1 |
- Цена: 7 920 ₴





